Коррекция веса
можно ли похудеть в домашних условиях при минимум затрат в летний сезон ??? как похудеть не чего не делая ?
Занимайтесь спортом, питайтесь полезно! Пейте больше воды!!!
Ешь больше овощей
Выпивайте перед едой за 20-30 минут 2 стакана воды и так каждый раз
В первую очередь я бы Полисорб плюс начала бы курсом пить, он наладит обмен веществ, ну и затем села на диету и начала по вечерам, либо утрам бегать.
Основные направления при похудении:
- поменьше сладкого;
- упор на овощи и фрукты;
- мучное и хлеб белый долой;
- активный образ жизни;
и желательно худеть под наблюдением специалистов. На http://tvoyaeda.com/ дают бесплатные консультации.
- поменьше сладкого;
- упор на овощи и фрукты;
- мучное и хлеб белый долой;
- активный образ жизни;
Попробуйте пропить бад Полисорб Плюс, он помогает разогнать обмен веществ и очистить организм от шлаков и токсинов, помогая при этом похудеть. Попробуйте, мне в свое время Полиисорб Плюс помог сдвинуть вес с мертвой точки.
Любимый способ похудеть- ничего не делать)))) Любому скажи, что так худеешь, тебя обсмеют. Но нет! Я всегда так пробовала похудеть, естественно это все возвращается. Сейчас принимаю Порциолу, это гидрогель для похудения, который помогает меньше кушать (заполняет часть объема желудка). Сам он без калорий и в итоге от трапезы калорий получаешь меньше -худеешь в итоге. Мне очень нравится такой вариант похудения) Самое главное, я в нем уверена. Работает только когда есть в желудке, а потом полностью выводится. Поэтому побочек, ограничений в еде, голода нет Идеальное средство для ленивых)
нужно просто ограничить питание