правильное питание. реально можно похудеть. в интернете полно информации об этом. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИТЕСЬ НА ДИЕТЫ! ! !есть нужно часто, правильно и мало.
зеленый чай хорошая вещь - выводит всю гадость из организма и способствует похудению. больше ходите пешком! ноги подкачаются и похудеете.
бег, кстати, очень хорошая штука! помогает!
когда есть время - попрыгайте на скакалках. 100 раз в день будет достаточно. приседания - начинать с 5 раз, закончить 200 (каждый день увеличивать на 1-2 приседания) . потом на уменьшение - от 200 до 5. опять таки - в интернете много комплексов приседаний.
Коррекция веса
я очень хочу похудеть помогите как . Ну как похудеть в домашних условиях?
Есть можно все, но в в три раза меньше.
Утро, вечер фрукты, кефир, чай, кофе. В обед всё из пароварки + салат. Раз в неделю разгрузочный день на тех же фруктах и кефире. Вместо сахара заменитель. Через 3 месяца киллограмы начнут слетать.
!!! ???
спасибо но что делать если хочется сладкова и диета кончает карьеру ?
Ризагуль Молдахметова
Можно выпить сладкий кофе с чудо творожком у которого варенье на дне. Или чай с сухофруктами. На крайняк 1-2 мармеладины. Мне хватало просто чая или кофе с молоком сладких. А на счёт карьеры я не поняла. Вы определитесь. Или Вы делаете карьеру, или выглядите хорошо. Я беру обед с собой. Не могла уже находиться в этом теле, с таким весом. 13 кг как с куста ушли. Мне кажется Вы не на столько сильно хотите похудеть. Иначе лишних вопросов не возникало бы.
есть диеты упражнения. пишите.
Можно похудеть не отказывая себе совсем в сладком.
И еще, никаких диет, т. к. после них происходит еще больший набор веса и попутно можно подорвать здоровье.
Если интересно, пишите. Подарю свою систему благодаря которой скинул 25 кг и поправил здоровье. .
Здравствуйте. Есть диетическое питание. Фрукты. Пить сырую воду каждое утро
!!! ???
спасибо за совет
Светлана Тулинова(Чащина)
Есть можно все, но в 3 раза меньше.
Я кушаю неделю вот так- утро творог с ягодками, обед курин. грудка вареная или рыба на пару (можно сделать котлетки диетические, или фрикадельки рыбные) масса диетических рецептов, на ужин творог или кефир или та же рыбка на пару. Овощи.. . Фрукты до часов 3ех дня. Я УЖАСНАЯ сладкоежка.. . так я пошла и купила сахорозаменитель и сую его и в чай и в компот, творог сладкий с ним, натуральный йогурт сладкий от него же. И вот за неделю результат -минус 2,5. Думаю за месяцок килограмм 6 точно уйдет. Ну и спорт никто не отменял, дома по пол часа хотя бы упражнения делать.