Коррекция веса
Как похудеть? Очень хочу похудеть, помогите!
мне 11. я вешу 42 кг. рост 1 м 58 см. хочу похудеть чтоб весить 35 кг. подскажите диеты и упражнения. у меня через неделю свидание с Лешей. помогите.
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
За неделю можно сбросить не более килограмма.
Это нормально. Больше худеть не надо. Иначе будешь падать в обморок.
Питаться надо нормально это залог будущего здоровья, а то будут проблемы, костей, волос, кожи, зрения, и ВСД.!!!
весить на 35кг - это слишком мало, правильное питание и спорт, организм похудеет настолько, насколько ему надо
Правильное питание и спорт
А Леша с весами на свидание придет???? Не дурей, 42 кило это идиальный вес для тебя, максимум что можешь сделать, это бег и пресс. Так ты станешь более стройной. Худеть тебе НЕНАДО
оО худеть, а не рановато ли? Все твои кг пойду в дальнейшем в рост.
Худеть не нужно вес вполне нормальный. Просто правильно питайся, не пеедай и занимайся спортом и все будет ОК!
Ягоды годжи тебе помогут