Коррекция веса
Моя вес 54.5 рост 151см. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ ПОМОГИТЕ!
Меня все считают ТОЛСТОЙ а сами ещё ужаснее меня но ща не об этом. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
каков возраст?
для начала откажить от чистого сахара и мучного
налегай на овощи и фрукты, содержащие клетчатку
на завтрак ещь овсянку, например
самое главное - не зацикливайся на этой теме!!
на завтрак ещь овсянку, например
меньше жрать, как говорит Майя Плисецкая
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю примерно до -4 кг. Я за три недели похудела на 7 кг. Конечно же было бы еще ваше ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ.... И все получится. Надо их всех сделать.... вот завидовать будут..
Следующая кефирная диета рассчитана на 7 дней, в течение которых можно похудеть на 5 кг. Перед началом диеты следует сделать очистительную клизму. Предлагаемые продукты придется есть без соли и сахара. Повторить можно через месяц, но лучше через полтора-два.
1 день. Пять вареных картофелин и полтора литра кефира.
2 день. 100 грамм вареной курицы и 1,5 л кефира.
3 день. 100 грамм вареного мяса и кефир в том же количестве.
4 день. 100 грамм отварной рыбы и кефир.
5 день. Фрукты и овощи (но не бананы и не виноград) и 1,5 литра кефира.
6 день. Полтора литра кефира.
7 день. Минеральная вода.
6 день. Полтора литра кефира.
7 день. Минеральная вода.
насчет глупых советов не жрать (зачем так грубо) никого не слушай.
начни с того, что пройди обследование сдай кровь на гемоглобин и сахар
а потом питайся 5 раз в день но объем не более 250-300 гр
пей зеленый чай не менее 2 л в день
ешь нежирное мясо, птицу, крольчатинку
на завтрак овсянку, сэр, но с яблоком
на полдник обязательно яблочко
перед сном стакан кефира
хлеба не более 50 гр в день
откажитесь от соленого, копченого, жирного, жареного, сладкого.
овощи, фрукты обязательно
займитесь плаваньем и танцами
гуляйте перед сном
и спите не менее 8 часов
все на себе проверено!
пей зеленый чай не менее 2 л в день
ешь нежирное мясо, птицу, крольчатинку
на завтрак овсянку, сэр, но с яблоком
на полдник обязательно яблочко
перед сном стакан кефира
хлеба не более 50 гр в день
овощи, фрукты обязательно
займитесь плаваньем и танцами
гуляйте перед сном
и спите не менее 8 часов
все на себе проверено!
Не жрать! Мне только это помогает!.. Но трудно.... Периодически добиваюсь успехов!... Правда килограммы которые выгоняю... через некоторое время приводят с собой союзников!..) )
Но лучьше не комплексовать! И принять себя такой какая есть! Не зацикливаться,.. исключить сладкое, мучное, солёное.. не жарить а варить, и есть не больше того, что момещается в твои ладони...
Не думай об этом! Плевать, что думают и говорят другие! Просто живи и радуйся жизни. Главное, что тебе самой было уютно в своем теле.