Коррекция веса

Сестре 12 лет, она очень хочет похудеть, помогите!!

Сестра убивается из за того что она полная, её обзывают в классе и мальчики над ней издеваются. Помогите пожалуйста(( очень жалко сестру!( менструации пока нет)
Тогда лучше пусть посидит на диете поможет, например на "яблочной диете" пусть спортом занимается, поможет)

Яблочная диета рассчитана на шесть дней и позволит тебе сбросить 5-6 лишних килограммов.

Выглядит меню яблочной диеты примерно так:
Первый день: 1 килограмм яблок растягиваешь на весь день. При этом можно пить чай, лучше травяной, а также можно позволить себе несколько сухариков из черного хлеба.
Второй день: количество яблок увеличиваем до полутора килограмм, пьем чай, включаем в меню немного сухариков.
Третий день: пируешь с целыми двумя килограммами яблок. Пьешь чай, а количество сухариков можно сократить.
Четвертый день: те же два килограмма яблок, чай и немного сухариков.
Пятый день: уменьшаешь количество яблок до полутора килограмм, продолжаешь пить чай, закусывая сухариками.
Шестой день: 1 килограмм яблок растягиваешь изо всех сил на целый день. Пьем чай, а сухарики желательно исключить.
Седьмой день: наслаждаешься своей стройной фигурой и блестящими от голода глазами.
ещё пробежки, приседания, бег просто на одном месте, и тд.. . поможет похудеть)
N@den'k@ Prokopenko
Лучший ответ
Ну и как, по-вашему, ей помочь должны?!
Думаю сейчас ей врят ли чем то помочь можно. Переходный возраст! это нужно просто пережить. Зато потом красавицей вырастет и все будут локти кусать))))
запретите ей есть вредную еду
Я не ем мучное, сладкое, жареное, жирное, соленое и острое. ем дробно 3-4 раза в день не более 700 колорий. 5 часов фитнеса + йога, не ем после 6
пусть не ест после 6 и углеводов по меньше. . да и желательно физкультурой заниматься, и пусть не затрачивается. . объясните что все пройдет, в росте вытянется. да и возраст 12 лет переходный. . мальчишки всех всяко обзывают в их возрасте. . это все пройдет))