Коррекция веса
Как похудеть в домашних условиях на 2-5 кг? (желательно за 2-3 недели) P.S проверенные способы или 100%ые пожалуйста)
Овощы и фрукты в варёном или в сыром виде без всяких масел, соли, майонезов+физические нагрузки до пота. Не есть до 4 часа до сна. Из личного опыта. Спустя 4 месяца сбросила 15 кг. веса.
Что значит как? ! Смотря что и как лично ты ешь и какой ведешь образ жизни. Одному достаточно на лыжи встать или в бассейн пойти, другому - сахар убрать, третьему - работу сменить. Полнота ведь бывает не только от калорий, но и от неустроенности и апатии.
Нагрузите себя физически.
Что может быть проще.
уху кушай из судака каждый день и больше ничего
100% способ - не жрать. Еште полезные продукты в умеренных количествах, за 3-4 часа до сна не есть. Калорийность рациона расчитайте по уровню основного обмена (спросите гугл на эту тему).
5 кг за месяц - это не такой уж и большой вес за такой срок, поэтому худеть можете не напрягаясь ) за месяц скинуть 5 кг можно просто перестав есть за 4 часа до сна например + добавить какую нибудь минимальную активность, например начать ходить по лестнице или просто ходить от дома до работы - если расстояние конечно позволяет. Если активность увеличить не удается в силу отсутствия времени, можно попробовать какие нибудь легкие средства ускоряющие обмен веществ, я например использую для этих целей очищающий чай. Можете выбрать любой который вам понравится, но я, после досконального изучения информации в интернете, для себя выбрала чай фирмы скинни, так и называется skinny tea. Выбрала его потому что он производится в США и там этот продукт довольно популярен + начиталась о нем реально много хороших отзывов. Теперь до сих пор беру, пью просто для профилактики ) И как раз он мне и помог не есть за 4 часа до сна, потому что вкус у него замечательный, пьешь и ничего не надо больше ))
Ссылка на их группу в вк - https://vk.com/skinnytea , там посмотрите у них новости, акции все такое
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru