Коррекция веса

Подскажите пожалуйста как можно похудеть в домашних условиях кг на 10

Не страдай ерундой! Просто питайся правильно и не ешь за 3-4 часа до сна.
Живите по принципу: Хочешь есть -попей воды. Голод отступит. Захочешь снова поесть-только тогда покушай. Но только 1/2 обычной порции. Не перекусывай. Промежуток между приемами пишщи должен быть 3-4 часа.
с утра кушай углеводы-они дадут тебе энергии на весь день. В обед- овощи. А вечером -белок.
Хочешь сладенького-скушай, но чуть чуть и до 12 часов дня.
Сон должен быть не менее 8 часов. Вот собственно и все. Можешь раз в неделю или в 2 недели делать разгузочный день ( 1 кг. яблок или 1,5 литра кефира, или просто один зеленый чай и вода-выбор за табой. )
И не забывай про спорт. Нет времени-бывает! Но я думаю 15 минут с утра найдется.... хотябы 10 присиданий, 10 пресс, 10 раз ручками, ножками помахать- уже хоть что то! И тотуса придаст и все таки полезно!

вообщем удачи вам
Юлия Ведерникова
Лучший ответ
Во - первых, нужно чаще ходить, есть два раза в день ( завтрак, ужин, ну если в обед Вам не мётся, съешьте салат без майонеза) Во - вторых, до еды пейте стакан воды, и вообще на тощак с утречка пейте воду, она ощищает организм! В третьих, делайте с утречка зарядку - качайте прессик, крутите обруч, прыгайте с какалкой.. . вооот .. и пейте чай зелёненький с лимончиком, лимон расщипляет жиры.. . ну и канешно готовте еду, в основном из круп и овощей.. . т. к. они быстро перерабатываются. . рис правда ешьте меньше, т. к. он в желудке плохо проходит. . А так, удачки :)
Гречневая
Это достаточно эффективная, но очень строгая диета. Однако и результат хорош: за две недели можно сбросить без ущерба для красоты и здоровья до 6 кг лишнего веса.
Рецепт ее прост: всю неделю питаться только приготовленной по особому рецепту гречневой кашей. Вечером гречка заливается крутым кипятком и настаивается 12 часов. Дополнительно можно позволить себе 1 литр кефира 1% жирности. Воды (чая, минералки) до двух литров. И еще одно жесткое условие: нельзя ничего есть за 4 часа до сна!
Тибетская диета

Диета по своей сути является молочно-вегетарианской. Представленные в ней продукты следует есть медленно, небольшими порциями. Особенность в том, что она исключает все виды мясного и отдает предпочтение исключительно растительной пище. В течение недели необходимо соблюдать ее, а затем включить в свой рацион немного мяса. Далее диету повторите.

1 день:
Завтрак: чашка молока, небольшой сухарик.
Обед: 150 г вареных бобов. 200 г салата из помидоров, болгарского перца, репчатого лука и зелени петрушки. большое зеленое яблоко или апельсин.
Ужин: 250 г нашинкованной белокочанной капусты, заправленной лимонным соком. 150 г любых фруктов, стакан минеральной воды

2 день:
Завтрак: стакан минеральной воды. большое яблоко.
Обед: 200 г отварной рыбы, 200 г фруктового салата из яблок, груш, чернослива или других фруктов. апельсин.
Ужин: 250 г кабачков, жаренных на растительном масле, 3 помидора, небольшой кусочек хлеба, стакан томатного сока

3 день:
Завтрак: стакан молока, 2 сухарика.
Обед: 200 г вареной фасоли, 200 г салата из помидоров, репчатого лука, свежих огурцов и зубчика чеснока, заправленного растительным маслом.
Ужин: 200 г отварной, крупно натертой свеклы. 2 яблока, апельсин, небольшой кусочек хлеба, помидор. стакан томатного сока

4 день:
Завтрак: стакан минеральной воды, небольшая булочка.
Обед: 250 г отварной рыбы, 200 г овощного салата из любых овощей, стакан натурального яблочного сока.
Ужин: 200 г вареной стручковой фасоли, 200 г сырой тертой моркови, заправленной растительным маслом и чесноком. чашка чая и небольшой сухарик

5 день:
Завтрак: стакан молока, небольшая булочка.
Обед: 200 г нашинкованной краснокочанной капусты, заправленной соком лимона. стакан йогурта, 2 яблока.
Ужин: 200 г отварной рыбы, 200 г баклажанов, поджаренных на растительном масле с небольшим количеством моркови. Небольшой кусочек черного хлеба. стакан минеральной воды

6 день:
Завтрак: стакан яблочного сока, апельсин.
Обед: 200 г тертой моркови, заправленной растительным маслом, 200 г салата из помидоров, болгарского перца и репчатого лука. стакан минеральной воды.
Ужин: 150 г сыра, 2 сухарика. 100 г клубники. стакан молока или 2 стаканчика йогурта

7 день:
Завтрак: стакан молока, 2 сухарика.
Обед: 250 г отварной рыбы, 250 г салата из белокочанной капусты, заправленной лимонным соком, стакан минеральной воды.
Ужин: 200 г вареной фасоли, 100 г сыра, 250 г любых фруктов, стакан минеральной воды или яблочного сока. Отжимайтесь от пола. Приседайте. Прыгайте со скакалкой ит д и п тп
Нелли Зубова
Утром-овсянка на воде, днем-постный суп (маленькая тарелочка), вечером-салат. Все.
Самое простое, это оказаться от хлеба, моментально вес сбрасывается!
Ольга Кан
Утром есть гречку, а днём одно яблоко. Воду пить можно раз в день
Zv
Zvezda*
После обеда только фрукты и овощи, а после 18 00 только чистая вода.
гимнастикапо полчаса в день

Да!!!! До обеда можно всё, но в разумных количествах.
батарея и наручники
Кефир и нормальная еда приготовленная самим
Sweet Girl
А я в женском журнальчике "Между нами, женщинами" нашла "Напиток стройности".Надо приготовить 1 литр ромашкового настоя (из расчета 1 пакетик ромашки на 1 стакан воды) и добавить к нему 5 чайных ложек мёда, 3 чайных ложки лимонного сока и 1 столовую ложку яблочного уксуса. Пить перед едой или вместо воды, когда пить хочется. Получается вкусная такая компотина, и сладкого не хочется, и есть не так хочется.
Не есть мучного, сладкого, пить больше жидкостей, зеленый чай, после шести вечера ничего не есть вообще. Мне помогло. При росте 168 я 60 кг и меня устраивает мой вид.
Раздельное питание, побольше фруктов, овощей, прогулка на свежем воздухе, плавание. Если все в комплексе будет эффективнее. Если нет много свободного времени, то и раздельного питания хватит.
Постарайтись постепенно уменьшать количество еды. Чтобы желудок прывык и уменьшился. А если резко перейдете на голодание и будете есть, как птичка, то сорветесь и наберете еще больше. Еште фрукты, овощи. И побольше жидкости появится чувство насыщения.