Коррекция веса

Скажите, а возможно за 2-3 недели похудеть на 10 кг? И каким образом? Ооочень надо! Пожалуйста!

ты очень быстро потом поправишься, лутше хотя бы 5 скинь, и етот результат порадует, 10 ето почти ничего не есть. Занимайся спортом пройдя час-1,5 после еды, как минимум 20мин. , что бы спотеть, (именно после еды спустя 1-1,5часа помогает сбросить вес)
Не ленись, иди побегай, включи на всю катушку музыку- потанцуй.
Перед едой пей много чая, воды- ето утолит апетит, и меньше ешь, не в коем случае не ешь после спорта и на ночь!
Удачи тебе!!!
Наталья Кожекина
Лучший ответ
садишься на велосипед и на природу+овощная фруктовая диета. проезжай сначала по 10 км в день, потом увеличь до 30. все можно.
ОК
Оля Котикова
а ты че жирная! ? таблетки из тайланда там яйцо какоето хавать надо, патом как похудеешь 2ое съедаешь и все.
пластическая операция, а лучше спорт и здоровая пища
Так резко худеть не нужно, это может нанести вред организму.
всё возможно, но резкое похудение не рекомендуется, скажу одно спорт и гречневая диета
ну это если совсем не есть и интенсивные нагрузки.. опасен для организма такой стресс
Ну это очень просто 1-2 часа простых физ тренеровок в день, зеленый чай=вот и все))
такой резки сброс веса плохо влияет на обмен веществ. в месяц желательно скидывать ~2 кг.
думайте, что едите.
плюс физ. нагрузки и активный образ жизни
а самое главное - задайтесь целью! без стимула все в пустую
удачи)
Легко!! ! Секс десять подходов в сутки, жрать одни помидоры (прорвет) . Тяжело? А хули, жрать меньше надо было ))))
Можно. Только не похудеть, а сбросить вес и убрать объемы. Исключи соль .
спорт, не кушать после 6ти часов.