Коррекция веса

Можно ли за 6 недель, похудеть на 10 кг. Не исключая чай с сахаром, при весе 57 кг.

Если похудеете на 10 кг (при весе 57!!!!) будете выглядеть, как дистрофик. (не в обиду) . Ну некрасиво это!
Елена Журавлева
Лучший ответ
Апполинария Пасечник Вопрос не в том, как Я буду выглядеть,а в том. Смогу ли Я похудеть
утром чай зеленый или кофе без сахара

часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) , немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) , сырок детский ванильный, гематоген)

часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)

часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко

часов в 9: стакан кефира 1%

я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =)))

сложно только первые 2 дня =))))
Ешь морковку, лук, да хрен-будешь как Софи Лорен!!!
Теоретически - да, это возможно, особенно если поголодать пару недель при этом. Получится ли на практике, никто не знает.

Вопрос в том, сколько из этих 57 кг у Вас "лишние". Кости, мышцы и внутренние органы имеют определенную массу. Если Ваш рост, например, 175 см, то, во-первых, потерять эти 10 кг будет намного труднее, а во-вторых, это будет означать, что организм "ест" собственные мышцы, что никому не нужно. Грубо говоря, если Ваш вес без жира 50 или больше кг, то думайте сами, куда девать оставшиеся килограммы.

Ответ на Ваш вопрос: да, это возможно, если Ваш рост 150 см или меньше и Вы собираетесь придержиться очень жесткой диеты вплоть до разгрузочных периодов вообще без пищи. Впрочем, последнее исключается: Вы же чай с сахаром собираетесь пить.
очень маленький первоначальный вес ...тяжело будет... но при желании все можно
не жрать-и вот он успех
Можно похудеть, только можно от этого и крякнуть, думай
***к@тюш@ ***
Anaconda на такой диете на 11 кг ЗА МЕСЯЦ НЕ ПОХУДЕЕШЬ!!!!