Коррекция веса

Есть вопрос. как похудеть на 10 кг за месяц при росте 155 и весе 56????поподробней если можно =)

Я ничего не ела кроме чёрного хлеба с горчицей и под слащенным чаем, прыгала под музыку минут 40 каждый день, качала пресс.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Зашить рот. А серьезно- худение на 10 кг за месяц это такой удар для организма!! ! С мед. точки зрения не приносит вреду организму похудание на 2-3 кг в месяц.
Если будете скидывать быстрыми темпами, организм начнет запасать жирок в прок, а от него потом тяжело избавиться!
Мой совет: снизить постребление мучного, сладкого, не кушать после 18. И, конечно, ходить в спортзал 3 раза в неделю, включить аэробные нагрузки (бег, плавание, велотренажер, степ-аэробика)
Антонина Ли
Так.... СТОП! Категорически нельзя худеть на столько за месяц! Вы что?!!! Вы шокируете организм, он начнет вырабатывать огромное количество жира. За три месяца - еще куда ни шло. Поверьте - срок неважен, здоровье куда важнее. Меньше есть на ночь и заняться бегом. Кстати, для укрепления себя не помешает сочетать упражнения с употреблением белков - так можно наростить мышечную массу и следовательно стать сильнее!
N K
рекомендуется 2-3 кг в месяц, не более
а при таком весе это вообще вариант нормы.
Gulzat Matkasim
Ничего не есть!
Ну при правильном разденом и сбалансированом питание такого результата можо достич за 2 месяца! ! замесяц не рекомендую....
Akolya ***
тренажорный зал и гречневая диета вам в помощь!)) ) похудеть не сложно - сложно при таком быстром снижении веса потом сохранить результат!))