Коррекция веса

как похудеть на 15 кг за месяц??? ( при росте 157 и весе 61 )

Наша лучшая диета-
Черный кофе, сигарета,
Лист салата, литр воды.
Нахуй пончики, торты.
Нахуй сало и сгущенка,
Нахуй масло и тушёнка.
Нахуй вафли и конфеты
Нахуй Сникерс и котлеты.
И туда же- сахар, мёд.
Пососём-ка лучше лёд!
Курим-курим, воду пьем,
Мы все легче на подъем.
Будут кости к январю-
Я вам точно говорю!
Скажем срывам "до свиданья"
Без блеваний на прощанье.
Завтрак, ужин и обед? !
В словаре таких слов нет.
Кофе глушит аппетит,
Нам же похуй на гастрит.
Можно воздухом питаться
И тростинками остаться.
Любовь Седых
Лучший ответ
парится до одури и ничего не жрать, но вот останешься живой или нет-большой вопрос
Аня Черная
плавание 200 метров каждый день
Куда ж ты пойдёшь в 46-то кг? Бедненькая...
При большом желании можно, только вот вопрос: Зачем? Чтобы выглядеть худой (от слова ХУДО) и нездоровой? Если вам так хочется, сбросьте пару-тройку килограммов и вы почувствуете, что это как раз то, что вам нужно.
A.
Aliya ...
АВС... .
голодовка.. .
Лучшая диета - кружка кофе, сигарета, лист салата, литр воды, нахрен пончики, торты, нахрен масло и тушенка, нахрен сникерс и сгущенка. хДДД.... Будут кости к сентябрю - я вам точно говорю. хДД
пей воду и бегай по утрам
сейчас же жара-пить одну воду труда не составит
Anna Suvorova
подумай а надо ли 15, ладно 5 но 15 это перебор.
Анна Екимова
За месяц, если только под нож.
зайди. расскажу
питаться только водой)
качай пресс
я вообще рост 1 м 174 см при весе 68 кг и среднего телосложения мамло нерастёт
отпили себе ногу повыше или лучше обе - точно килограмм 15 наберётся )))
Зачем на 15 при весе 61? О_о
За месяц практически не возможно ...
утром, днём и вечером - овсянка с кусочками фруктов!!! !
запивая кефиром
бегать по утрам и делать зарядку, желательно каждый раз какой-то новый комплекс придумывать... чтоб тело не привыкало к одним и тем же упражнениям...