Коррекция веса

Мой рост 189, вес 84,если я не буду есть после 6 я похудею на 10 кг? А быстро?

однозначно!
Ольга Никонова
Лучший ответ
Быстро нет. А то обвиснет жир.
Надо не есть не только после 6-ти, но и до 12-ти. Кг на 5 за месяц, может, и похудеешь. Но все это напрасно, у тебя хорошие данные, хотя дело, конечно, твоё. Главное, будь здоров
Varsenik Dovlatbekian
живите спокойно - у вас все нормально
худых девочкоподобных мальчиков никто не любит
Чили Луценко
на 10 кг не похудеешь, будешь постоянно голодныи и злым
ага за то до 6 будешь переедать?
Елена Тарасова
вы будете очень худым при таком росте с таким весом. И будут вас называть жердь)
Не будешь кушать постепенно умрёшь от истощения, сначала
пострадают отдельные органы, а потом процесс генерализуется.
Вот вот ещё -10 до дистрофика будет рукой подать. Тебе это надо. Покачай лучше пресс.
*.
**муся)*** ....
знаешь.. . тебе оно надо для чего?
Lily F
А смысл? При таком росте вес хороший. А если не устраивают объёмы в некоторых местах - помогут физические упражнения
У вас и так нормальные кондиции
Надо учитывать возраст! Для молодежи нормальный вес 189-10= 79кг, и в пределах 2-5кг он может колебаться!
Что касается жира в определенных местах- так на это есть специальные упражнения! Ну и диету скорректировать: минус жирное, сладкое.. .
Быстро похудеть не удастся! Все идет постепенно! Успехов!
Дарья Якимова
нет не быстро, все это индивидуально
похудеешь, но не быстро
Глупое занятие. Надо расчитывать каллорийность пищи, учитывая физические нагрузки, Легче "подсушиться",если тебе это нужно для спорта
Ваш вес укладывается в норме по индексу массы тела (ИМТ) -23,5.Норма от 19 до 24,5(25),в принципе кг и 5 и 10 сбросить можно, будет ИМТ в норме.
Sveta Kiseleva
Не насилуй себя!
Rimma Joukova
Получится) Но вот насчет бытро.. . Ну месяца 3.
мало
Alena Leonovich
не быстро, это точно
Тоньше будеш ветром сломает.
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
Для чего тебе это?
__
_Ice_ _Baby_
на 10 не получится
При твоём росте это не самый худший вариант веса. НЕ достаточно лишь не есть после 6. Старайся ограничивать себя от сладкого и жирной пищи, но есть одно и тоже нельзя. питайся разнообразно!
Важно не только когда ты ешь, а важно что ты ешь. Больше двигайся, спи при температуре 21 градус, не кушай хлеб и сахар, откажись от тортов и похудеешь, но не жди, что это будет моментально.
Даша Усова
Для этого роста вес не большой, а жир надо убирать физическими упражнениями.
Кушайте и парьтесь, вес 84 при таком росте даже маловат.
Виктория Д
Меньше сало хавай, а если честно у тебя такая генетическая структура ты не когда не похудеешь СМИРИСЬ
Noila Azimova
ваш вес идеален: рост в сантиметрех 189 минус коэффициент 105 равно 84 кг. А жир с поясницы и задницы лучше сгонять физ. упражнениями. Эффект лучше и быстрее, чем просто не есть после 6. Ведь можно и до 6 поесть до отвала и лежать на диване, ждать когда лишние кило уйдут. Нет, так не бывает.