Коррекция веса

Как быстро похудеть на 10 кг?

На носу НГ и Рождество, естественно застолья и всякие вкусности, разве здесь устоишь.) ) )
У меня рост 169, а вес 64 кг. Кроме того в январе у меня день рождения и хочу слетать в Тайланд - солнце, пляж, песок и ЖИРОК. . .Как быстро похудеть на 8-10 кг ?
любое похудание это дефицит калорий, то есть ты должна сжигать больше чем поглощаешь. Во первых минимум потребление углеводов, дробное питание кушай часто но по чуть-чуть, в идеале это 6 приемов пищи (нужно ускорить метаболизм) пей достаточно чистой жидкости именно воды ( а не кофе и тп) + сюда добавляем бег в легком темпе, нет возможности бегать, прыгай через скакалку, нет скакалки прыгай на месте из стороны в сторону, бег на месте. Удачи!
Елена Ежикова
Лучший ответ
до нового года 2 дня осталось... сегодня отруби правую ногу, завтра левую.. ровно 10 кг потеряешь за 2 дня..
никак. что б не было жирка надо работать около полугода если не год. А раз уж хочется поесть всего и не поправится-рекомендую блокаторы углеводов и жиров. Ничего не будет усваиваться а есть можете сколько хотите
отрежь себе ногу!
подкорректирую ответы других:

не обязательно работать полгода-год, может понадобится 2 месяца
у моей знакомой муж похудет за месяц на 10 кг. на правильном питани. не диете! а правилном дробном питании.

блокаторы-блокаторы. . и что вы будете пить их всю жизнь? или хотите к празднику быть красивой а потом хрен с ним как будет. нужно менять свое питание, а не таблетки глотать.

минимум потреление углеводов. минимум потребление быстрых! углеводов (ищите в интернете какие это продукты) , медленные углеводы обязательно должны присутвствовать в рационе и потреблять их нужно больше чем жиров и белков.
Гульнара *
Если не получиться за это время похудеть, самый лучший вариант, раз хочешь отдохнуть в Таиланде, зайди на этом сайте. Здесь сможешь ознакомиться. где и как отдохнуть с пользой и для здоровья полезно, помогут с похудением.
*ruzilya *
+100 к Леониду все правильно сказал
Natali Beautiful