Коррекция веса
Как быстро похудеть на 10 кг за 2 месяца какие способы посоветуете или что уже постоянно хожу в фитнес с приемом лкарнит
уже постоянно хожу в фитнес с приемом лкарнитина бассейн сауны 2-3 раза в неделю ем не сталько много Просто очень резко набрала вес
Как быстро похудеть Вы найдете массу советов и рецептов, но самое главное - не навредить, и чтобы результат был стабильным. Я начинала похудение с того, что научилась пить воду в необходимом количестве и необходимого качества. Параллельно почистила весь (!) организм. Откорректировала питание. За полгода сбросила 25 кг.
Фитнес - это хорошо. Но я сама долго ходила на фитнес, пока не поняла, что нужно еще и питание сильно ограничить. Уберите все углеводы и жир. И тогда за месяц на 10 кг похудеете))
я сбрасывал 18 кг за 24 дня -
полного голодания по Николаеву, с витаминами и очистительными клизмами.
потом за 2 месяца почти их восстановил.
Главное, убедить свое подсознание. что тебе запасы жира - не нужны.
которые оно копит "на черный день". и не отдает.
важно не создавать себе стрессов - в работе, в режиме, в отношениях. п. сознание этого "не любит", и сразу реагирует набором веса.
еще один момент - не стремиться раздувать свое эго, казаться важным по статусу в обществе, в семье. В этом случае п. сознание нам "помогает" добавляя солидность тела, а не духа и ума, как нам хотелсь бы. а таскать тяжелое тело - тяжело. что и стремится продемонстрировать человеку его подсознание.
важность, гордыня - негативные качества.
что и требовалось доказать нашему неразумному уму и сознанию.
потом за 2 месяца почти их восстановил.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Ну если я набираю резко вес, с такими темпами я бы его уже скинула давно. Так что тут от индивидуальных особенностей зависит. Попробуй сама найти себе диету в интернете, учитывая свои индивидуальные особенности.
я просто не ела.. . ну, мало ела. . и похудела ваще сильно