Коррекция веса
Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?
китайский салат порвать в мисочку руками и ежедневно есть заправляя маслом или простоквашей меняя добавки в виде овощей кусочков мяса рыбы брынзы без хлеба!! ! при этом пить около 2-х л. воды.
Можно запросто! Когда занимался пулевой стрельбой, то за 6 часов соревнований (лежа 60 пуль) терял 6 кг. А в парилке за раз 4 кг норма. Вес дает вода, а не жир.
В России худела на столько кг только на раздельном питании. Во Франции сходила к диетологу - это нельзя назвать диетой, одна приятность. Кто пишет - не есть - не правесть нужно 5-6 раз в день.
Светлана, если интересно - пишите на почту.
Спать 4 часа. Утром гимнастика 1 час. Работа, учеба до! 0 вечера. С10 до 11 пробежка Сон. Вставать в 3 часа ночи.
Я однажды за полтора месяца похудела на 20 кг. Стресс сильный был, не ела почти ничего неделю, а потом по-минимуму, и бегать начала по вечерам. Полтора года в этом весе продержалась, а потом снова набрала.
не жрать!
В день, если диетиться, можно убрать максимум 100 г жира, не больше. Равно как и прибавить, что радует) ) Чтобы без ущерба для здоровья-кушайте много, регулярно, но низкокалорийную еду (овощи-салаты) и мясо-рыбу (паровые или отварные) для белков, обезжиренный творог-йогурт для кальция и белка. Уберите сладости практически ВСЕ, хлеба кусочек-два в день, черного, нормально. Жиры под строгим контролем (сыры, сало, жареное, орехи, сметана, сладкое) Недели три организм будет привыкать, сброса веса почти не будет, а потом пойдет как по нотам. Главное, не сдаться, вытерпеть. через две-три недели туловище привыкнет к новому рациону и перестанет просить чего-то "недозволенного". Важно: Чтобы не съесть что-то, чего нельзя, нужно удержаться от покупки этого, чего нельзя! Просто пройти мимо в магазине. А все супердиеты, которые обещают вам "легко и без труда" быстрые результаты-развод для дураков и лентяев. Можно "слить" воду и фекалии, но жир быстрее, чем 100 г в день, не уйдет. Вы ведь его не за неделю накопили?:)
Каждый знает как это делается. А вопрсы задают исключительно только потому, что думают кто-то знает способ попроще! Его не существует. Только труд, труд и еще раз труд!!! !
Не обижайтесь за прямоту. Скажу так, как есть: "Не есть! " Вообще не брать в рот еду без необходимости. Только так. Заниматься спортом так, чтобы пот ручьем лился, чтобы все тело болело, а вы не обращали на это внимание.. .
Так худеют не все, так худеют только те, кто хочет добиться результата.
После 6 не надо есть, больше двигаться.
Прверенный способ и можно сказать безболезненный для любителей покушать.
Нужно пол стакана сырого риса промыть и залить холодной кипяченой водой на ночь.
Утром это скушать и до обеда ничего не есть. Замечу что рис можно запить чаем, желательно с травок. ромашки, шиповника и др.
После этого вы кушаете все что душе угодно, но не обьедаться!!! !
И стараться после 7 уже не есть. Результат 5 кг за 2 недели без вреда для здоровья.
покупаешь в аптеке: пижму, полынь и крушину.
утром берёшь по чайной ложке каждой травы, сыпешь в чашку и оставляешь до 6 часов вечера, в 6 часов процеживаешь и пьёшь, после этого ничего не ешь (ну после 6)
и так каждый день.
предупреждаю по началу будет противно пить потому что напиток горький из-за полыни, но результат через месяц увидите.
100%.
и так каждый день.
100%.