Коррекция веса

Как похудеть? Вес 61, родила в октябре, мечтаю похудеть на 10 кг, рост 165

Елена Гилёва
вот диета очень хорошая, действенная! называется "простая и вкусная"
завтрак: 8:00 - чашка кофе без сахара
2 завтрак: 10:00 - одно яйцо (вкрутую)
обед: 12:00 - 200г нежирной варёной колбасы
2 обед: 14:00 - кусочек сыра 100г
полдник: 16:00 - порция нежирного творога
ужин: 18 :00 - стакан кефира

диета очень действенная за 10 дней можно похудеть на 8 кг.
а другой вариант подсчитывать калории должно быть в день до 1000 калорий (менее действенно)
krezi-1974
Лучший ответ
Если генетически вы предрасположены к такому весу, ничего изменить не удастся, только за счет голода и больших физических нагрузок. А это палка о двух концах. Во-первых, вы не сможете кормить ребенка, молоко производится из того. что вы съели, во-вторых, если нагрузки очень большие, как только вы их ослабите, наберете вдвое. Ваш вес не криминальный, через некоторое время после прекращения кормления обычно женщины восстанавливаются. Посмотрите на маму-тетю-бабушек, может быть и переживать не о чем? Но если вы начнете сильно набирать вес ( при этом не объедаясь) , проконсультируйтесь с эндокринологим женской консультации
Елена Калинина
я тоже родила в октябре, сейчас вешу 49 кг. рост такой же. я по моему похудела из за недосыпа и постоянной беготни к ребенку, на кухню, в магазин, на прогулку, в институт.... вообщем активный образ жизни способствует) )
а вообще советую делать по утрам пробежку. и не употреблять мучные, дрожжевые продукты. побольше овощей, фруктов, рыбы. . воду пейте.