Коррекция веса

помогите советом пожалуйста, как похудеть на 9 кг.. и чтоб кг не вернулись.. питание какое должно быть?

Кушать как можно чаще, но понемножку через каждые 2-3 часа. Утром творог или каша, через 2 часа яблоко, через 2 часа салатик, через 3 часа суп, через 2 часа варёная грудка, через 2 часа апельсин. и т. д. Обмен веществ будет сжигать лишний жир.
Ни грамма шоколада, выпечки, риса, бананов, майонезов, кетчупов, можно чуть чуть английского хлеба или с отрубями но немного и не каждый день.
За 3 часа перед сном ни чего не кушайте, а только пейте воду.
+ спорт
Наталья Гатина
Лучший ответ
Не пережирать и вкалывать физически.
Дана Жарболова
Диета МАГГИ.
Все расписано на каждый день, вес уходит быстро, она на 4 недели, но я за 2 сбросила 7кг. Вес вернулся через 1,5 месяца при том, что я ела все подряд.
Марина Шиндор
9 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 4-4,5 месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!!!
Юлия Еремеева
диета №8, спорт - вот всё, что нужно, чтобы похудеть.
Напишите мне в личку! )
Прочитать книгу апокрифический трансерфинг. Заниматься не лишним весом а здоровьем в целом. Только так можно решить проблему.
Обратитесь в центр Доктора Гаврилова или Борменталь. Там именно такие результаты, в частности у меня.
Вот лучшее средство https://bydzdorovi-hgf.co через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hgf.co помоему лучшее средство!
Muhabbat Bayliyeva