Коррекция веса
девченки и мальчишки!! ! помогите советами как похудеть! Диету и вид фитнеса. вешу 90 кг. проблем со здоровьем пока нет.
вешу 90 кг. проблем со здоровьем пока нет.
Гречневая диета
Гречка на ужин, гречка на обед, гречка на завтрак, вот и весь секрет! Неделя гречневой моно-диеты - и ты в "минусе"!
Рекомендация в этой диете только одна: надо есть гречку. Но не обычную, потомившуюся в кастрюльке на медленном огне минут двадцать, а чуть сыроватую. Забавно, что весь свой дневной рацион ты можешь приготовить в течение одной ночи. И при этом, не нужно торчать у плиты с поварешкой.
Возьми гречневую крупу (желательно не дробленую) и кипяток. Залей гречку один к двум и закрой крышечкой. Она сохранит все полезные свойства, и утром ты уже сможешь подкрепиться. Но учти! Соль, специи, масло и уж тем более майонез - для тебя в эту неделю не существуют.
Чтобы совсем не заскучать на одной грече, можешь разнообразить рацион литром 1%-ого кефира и парой зеленых яблок. Гречки можно есть столько, сколько влезет. Но не стоит кушать больше чем за 4 часа до сна. Но если невмоготу, выпей стаканчик кефира.
Планы: за неделю похудеть на 4-7 кг
Преимущества: Лозунг гречневой диеты: "Дешево и быстро". Кроме того, она способствует очищению организма и выводу шлаков.
Сложности: чтобы возненавидеть гречку всей душой у тебя мало времени только на первый взгляд. Впрочем, есть любители, "гречневый" аппетит которых не перешибешь недельной моно-диетой. Злоупотреблять диетой не стоит, - все-таки это ограничение лишает организм очень важных полезных веществ, которые он добывает из других продуктов.
Планы: за неделю похудеть на 4-7 кг
что ты спрашиваешь у девчЕнок и мальчишек? К эндокринологу топай, пока проблемы не начались.
советую бассейн, там нет нагрузки на суставы (при таком весе важно) .
я занимаюсь аква-аэробикой - великолепно себя чувствую, сбросила 2 размера за полгода, неособо напрягаясь.
нравится тем, что в воде не потеешь, как в зале и усталости не ощущаешь
Я за год скинула 20 кг
1. Пять раз в неделю спортзал. (30мин бег 30-45 мин интенсивная тренировка, если остались силы трисет в тренажерке)
2. Режим питания до и после тренировки 2 ч не есть, за 2 часа до сна не есть.
3, Диета 1500 ккал в день, полностью исключить майонез, фастфуд, колбасу, консервы и кондитерские изделия.
Все я богиня! Если все сделаешь как я написала и ты ею станешь!! !
Чуть не забыла пей витамины и не жалей себя!
Бодифлекс здорово помогает
Банально, как этот мир - есть меньше мучного, сладкого. После 6 не кушать. И заняться тем видом, что во-первых по душе, во-вторых требует активных действий. Чем угодно - аквааэробика, танцы, йога.
Я тоже в своё время экспериментировал с диетами и БАДами, но это всё ерунда: Как скинул вес так и набрал его через некоторое время. А сейчас нашёл достаточно простой способ без всяких там диет, БАДов и прочей химии:
Для начала представил, какого размера (объёма) у меня должен быть желудок. Очевидно, что не более крупного яблока.. . В связи с этим, объём употребляемой мной за один присест пищи не должен быть более этого объёма.. . Так, как большее количество только растягивает (насилует) желудок. Желудок с большим объёмом пищи просто не справляется, т. е. пища должным образом не обрабатывается "желудочным соком". Стало быть, пища без должной обработки перемещается в кишечник, где вместо рассасывания начинает бродить. Что вызывает бурление (газообразование) , а стало быть, вздутие кишечника.. . и дискомфорт.
А оно мне надо?.. .
Поэтому, 1.5 месяца назад я для себя решил, что во время приёма пищи я не ем пищи более объёма крупного яблока!
При этом, я не ущемляю себя в продуктах. Ем всё, что хочу! Но с ограничением в объёме. Сначала было ощущение, что не наелся. Но через пару недель это ощущение прошло.. .
Да, ещё вот, что во время приёма пищи я её не запиваю, т. к. считаю, что запивая я просто сталкиваю её (смывая) необработанной в кишечник. Поэтому чай, кофе только через час после приёма пищи.
На сегодня я похудел на 7 кг. Но ведь это только начало.
Так, что попробуйте!! !
А оно мне надо?.. .
Так, что попробуйте!! !
я на гречневой диете некогда не заскучаю вот уже 2 неделю сижу и ещё не надоело
а я худела с помощью женщины которая мне фотку заговорила, за 6 месяцев на 25 кг, вот так))
приветики. самое первое правило ни есть после 18:00, второе надо делать хоть какие-нибудь физические упражнения, хочешь похудеть всерьз и надолго, работай над собой и своим питанием, и самое главное меньше спиртного, особенно пива. Удачи!