Коррекция веса
дочь моей сестры, которой 14 весит 90 кг... чего уже мы только не перепробывали: диеты, фитнес.. результата 0!!!что делать?
скорее всего у вашей сестры гормональный сбой, нужно обраться к врачу эндокринологу он посмотрит анадизы и назначит лечение, у меня есть такая знакомая которая с детсва была как бегемот никак не лечилась а только родила и гормоны встали на место и стулу буквально таять сейчас как модель выглядит вот так вот
Обратится к врачу. Нарушен обмен веществ. Сдать анализы на гормоны и лечиться!!!
Если ваша сестра и ее семья питаются нормально, то проблема, скорее всего в гормонах.
Если ребенок готов сенрьезно поработать, причем сам, я готова с ней пообщаться. Диеты - зло, фитнесс не дает таких результатов, как нам бы хотелось. И в 14 лет дергать организм туда-сюда вообще нельзя.
Пишите в личку.
надеятся на чудо
К врачу! Он может и посоветует препараты, специальное питание и узнаете причину. Лучше не затягивайте, от такого и другие болячки могут появиться. Удачи;)
vo-pervih,rebenka nado pokazatj vra4u,i nazna4it le4enie.
Здесь вам ничего дельного не скажут.
К врачу идите.
Она так и вас сожрет скоро
В 14 лет вообще то вредно с диет начинать худеть. Надо к эндокринологу сходить, у нее скорее всего гормональное нарушение, сдадите нужные анализы и вам назначат нужные препараты и правильное питание составят
К эндокринологу пора давным давно!
там назначат обследование и станет все ясно, скорее всего это проблемы с гормонами, так как возраст переходный!