Коррекция веса

Приросте 168 вешу 90 кг. Как убрать лишнее?

ТАНЮШКА !!!ти гарна !!!і незаймайся дурницею !!!
Наталья Стойчикова
Лучший ответ
правильное питание и бег.
Саша Бармина
Фисташки помогают контролировать чувство голода, пришли к выводу физиотерапевты Восточного Иллинойского университета

Ученые пригласили к участию 140 добровольцев и угостили их очищенными фисташками, калорийность которых в очищенном виде на 100 граммов составляет 211 калорий. Перекусив орешками, добровольцы, согласно исследованию, должны были съесть полноценный обед. Выяснилось, что те, кто перекусил фисташками, более быстро насытились, получив на 41% меньше калорий, чем те добровольцы, которые орешками не перекусывали.

Продолжая исследование, ученые предложили 118 добровольцам съедать горстку орехов каждый день. Этот небольшой бонус к ежедневному рациону снизил общее потребление калорий на 23%.

Диетологи сделали вывод: регулярное употребление фисташек помогает контролировать пищевое поведение и снижать общее количество калорий, не испытывая при этом назойливого чувства голода.
Umit Beken
не жрать
Dinar Mo
обратитесь к диетологу)) ) менее жирной пищи) ) больше фруктов и овощей)
после 18.00 ни ни
А полюби себя такой какая ты есть!!! !
Ты просто должна любить себя! Ведь окружающие воспринимают тебя такой, какой ты себя воспринимаешь себя сама!! ! Вот увидишь! Все вокруг будут хотеть быть тобой, если ты этого захочешь!!
Бодифлекс вам поможет, если не лень каждое утро по 15-20 минут заниматься. Не нужно бегать, прыгать и потеть, ни каких диет, только правильное аэробное дыхание
#бийчанка '
В компании NSP только что появилась новая научная разработка в этом направлении. Если среди Ваших знакомых есть дистрибьюторы NSP, спросите у них о подробностях или напишите мне.
да каждый день в час пик идите в метро, и там вы уж точно похудеете
Elena Levina
Кушать овощи, пить китайский чай и бегать за автобусом...
Только правильное питание и спорт! Причем и то и другое совместно и никакие другие методы не помогут
Танечка, хорошего человека должно быть много))) )
Ты очень хорошо выглядишь!! ! Похудение приведет к другим малоприятным последствиям.. . И еще- я недавно ходила с подругой в ресторан, так мужчины приглашали танцевать не худых женщин. Так мы весь вечер и не станцевали ни одного медленного танца. Делай выводы)))))