Коррекция веса
рост у меня 168, вешу 56 кг. вроде для моего роста даже мало но считаю себя толстой, жирок есть же....
а врачи сказали худеть нельзя и так вес маленький.... и че делать блин тогда???? прост когда то тоже похудела (не спец) на почти 4 кг. так у меня сразу гемоглобин понизился упадок сил был сильный.... но блин хочется же стройненькой быть*
Какой жирок? Это нормальное соотношение веса и роста, при таком росте ты не должна весить меньше!
Юлия, у вас нормальный вес, вам не надо худеть.
для того чтобы Не было в Разных местах жирка, просто нужно заниматься спортом. Бегайте, если Это позволяет Здоровье. Запишитесь в спорт зал .можно заняться фитнесом. купите Хулахуп и крутите его Для того чтобы сделать талию тоньше. качайте пресс, чтобы Не было животика.
если есть велосипед Или Ролики -вперед.... ) Они и попку подтянут и Ножки сделают стройнее)
для того чтобы быть стройной, Подтянутой и иметь Хорошую фигурку -важен Не Только соответствующий весу рост, Но и физическая нагрузка, спорт .
бл.... я балдею с Вас!
Чего дороже, здоровье или талия на 0,5 см тоньше, которую никто не заметит??
Не надо твой вес нормальный.
для твоего роста нормальный вес это 52-56
Да ты и так доска куда еще то
Не нужно худеть вам.
а почему нельзя худеть? болеешь чем-то? просто у меня такой же рост, а вес 50 и все ок. может попробовать худеть правильно - на правильное питание и спорт и все хорошо будет.
Очень странно. У меня такой же рост, вешу я 40 кг, и самочувствие отличное. А насчет веса не волнуйся-будь собой, адекватным людям нравится не модельная внешность, а внутренний мир.
для твоего роста это очеь много, правда
у врачей другие стандарты, для их нормальных параметров нужно быть толстой, а если ты хочешь быть худой, то нужно худеть однозначно
не слушай врачей, худей
только худей правильно
спорт, здоровая пища
115 отнимай от роста это и будет твоим идеальным весом
не слушай врачей, худей
только худей правильно
спорт, здоровая пища
Ригина Хайруллина
не говори глупостей