Коррекция веса

Мне 13 лет.я вешу 69(неделю назад было 72).Реально ли за неделю похудеть на 9 кг?Если бегать и правильно питаться?Внутри

Меня можно назвать толстым но я хожу на бокс,по физ-ре меньше четверки никогда небыло(разве что за неношение формы(но редко)) реально ли мне похудеть?и еще вопрос.вес и жир одно и тоже?если я сброшу 19 кг то я и по виду похудею или для того чтобы убрать жир нужны ещё другие определённые методы?
Aliya Xd
Ты хочешь весить 50 кг? Что за дистрофический вес? Ты же не модель! Главное соотношение роста и веса. Мой двоюродный брат в твоем возрасте считался толстым, но ему было плевать на всех - занимался спортом, ел, что хотел. Через четыре года его было не узнать - он вырос - вытянулся и его вес тоже увеличился, так он 1м 98 см. А вдруг ты тоже должен вырасти рослый, зачем себя изнурять - это огромный стресс для организма молодого и растущего! Радости тебе и сччастья! Прими правильное решение!
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
НЕ РЕАЛЬНО! Максимум 5 кг. И то в самый натяг...
можно жир заменить на мышечную массу. просто сбалансируйте питание. не кушайте после 18. пейте минимум 30-40 мл на кг веса качественной биодоступной воды. исключите вредные и долгохранящиеся продукты. кушайте побольше сырого /овощей, фруктов, зелени/. и плюс физнагрузки. на себе проверила. минус 8кг. единственное я еще рацион БАДами пополняю и провожу минимум раз в год комплексную программу очищения. 170рост вес 59
Мне кажется, что в твоём возрасте лучше пойти в какой-то спорт (какой тебе по душе) . И вес сам по себе уйдет. За неделю даже и не думай худеть, потом вернется с большим привесом. Мой совет - правильно питайся и спорт!
При резком скачке веса можно подорвать организм, такичтотесли и можно похудеть быстро, то делать этого не стоит
лучше долго худеть и по чуть-чуть. тогда будет результат