Коррекция веса

Сколько раз в неделю нужно ходить в бассейн и в спортзал, чтобы похудеть на 7-10 кг за месяц? если правильно питаться

1 раз в неделю в бассейн, 2 раза в неделю в спортзал, но имейте ввиду, что прежде чем начать заниматься в спортзале, возьмите пару занятий с инструктором для составления индивидуального комплекса упражнений. Без проработанной и чёткой системы, все Ваши старания будут, извините, "коту под хвост",хоть безвылазно сидите в воде и на тренажёре висите.
С питанием таже история.
Анка Плотникова
Лучший ответ
10 кг в месяц - этот очень вредно для здоровья внутр. органов, кожи, волос и зубов.
Юлия Брюнина
можно дома делать зарядку
Ольча Овсянко
не факт! фактов много !
больше 3 раз не стоит... устанете. .
да и похудание, это же как бы комплекс. .
если у Вас метаболизм плохой или сахар повышен! ?
гормоны! ? щитовидка! ?
не так всё просто!. .
Но удачи и терпения Вам!
Шалқар Аудандық Балалар Кітапханасы Шалқар Аудандық Балалар Кітапханасы Да нет, это все потому, что кто-то слишком много ест) спасибо Вам большое)
можно дома через скакалку попрыгать по 10 минут каждый день
в спортзал 2 в неделю)) ) можно и совсем не ходить.. дома танцывать поднимая ноги 30 минут, обруч и зеленый чай и ПП конечно) за месяц вы от 10 кг точн избавитесь)
10 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 4,5-5 месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!!!
в бассейн каждый день но вы девушка и вас может и не понравиться появление мускулов
Siesta Siestochka
в спортзал по 20 мин в день (при месячных) и по часу-полтора в обычные дни (можно снизить до 30 мин если не особо хочется заниматься)
Считаю, что 2 занятия в бассейне + 2 занятия в спортзале по 30-40 мин. вполне достаточно.