Коррекция веса
Как похудеть на 7-10 кг за месяц? Пожалуйста действенным методом.
Белковая диета, жир уходит мышцы остаются!
коловада и за 14 дней лишний вес уйдет
японская диета без вреда для здоровья и результат хороший
питайся свежими фруктами и овощами, медом и зеленью, можно немного орехов, и похудеешь! Бананы и виноград лучше исключить. Хотя я и с бананами, и виноградом, и орехами вволю на сыроедении за месяц скинула 10 кг
кремлевская диета
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Бегать и исключить колорийну пищу, всё.
Скажу вам как врач, ни каких диет, здесь нужен иной подход-правильное сбалансированное питание. Лишний вес появляется при нарушенном обмене вещест, а диетами вы только усугубите положение, наверно вы замечали, что есть девушки (женщины) которые едят, что хотят и когда хотят, не соблюдая ни каких диет и имеют идеальные фигуры, ответ кроется в правильном обмене веществ, а есть люди, которые кушают мало, сидят на диетах, страдают избыточным весом и не могут похудеть, здесь причина в нарушенном обмене веществ. Итак чтобы нормализовать обмен веществ и похудеть следует: исключить все сладкое, мучное, питаться здоровой пищей, то есть кашами (овсянка, гречка, пшёнка и. т. д. ) кушайте побольше фруктов ( только в первой половине дня) пейте свежевыжатые соки из овощей, фруктов, побольше кушайте овощей, зелени ( укроп, петрушка, салаты) и главное правило не есть перед сном, последний прием пищи должен составлять, хотя бы за 2 часа до сна. Только при правильном, сбалансированном питании и при правильном подходе, можно похудеть
Нормальная потеря веса без вреда для здоровья - это 3-5 кг за месяц. Все, что больше - это прямой вред организму. Есть ли смысл тратить свое здоровье в погоне за сиюминутным результатом? Какая принципиальная разница между похудением за 1 месяц или за 2 месяца, если Вы собираетесь постройнеть надолго? А если Вам нужен результат на несколько недель - ну что ж, тогда любая жесткая диета Вам в помощь, хоть японская, хоть кремлевская. Но вес вернется обратно за тот же примерно месяц.
А если хотите надолго, то питайтесь по схеме, которую Ангелина Иванова обрисовала - без мучного и сладкого, острого и жареного. Есть - рыбу, мясо, белое куриное мясо, творог, много овощей (пополам - сырых и вареных) , сократить до минимума картофель (если есть, то только отварной) . Фрукты 300 г в день - на второй завтрак или полдник. Ужинать порцией белковых продуктов с овощами не позднее 2-3 часов до сна. Много пить воды (в идеале - между приемами пищи, а не вместе) . Плюс физ. нагрузка - ходить пешком по 30 минут в день, плюс что-нибудь поактивнее - танцы, бег, аэробика, велотренажер - пару раз в неделю по 45-60 минут. И все получится.
Вполне реально. Метод есть. На себе сама опробовала.
Странно, но сработало, как оказалось "очередное чудо средство". Порекомендовала подруга, я очень сомневалась, т. к. перепробовала кучу такого, хм... как бы это сказать))) недейственного, в общем ))
Но это средство помогло!)) Я была в шоке, если честно, когда за первые 3 недели сбросила 9 кг))
Помогу и тебе, раз мне помогли!))
Официальный сайт средства - http://vk.cc/4SDT6P
Помогу и тебе, раз мне помогли!))
Сколько я знаю на своем опыте то нужно есть 5 раз в день но маленькими порцыями пить много воды + спорт!