Коррекция веса

Как похудеть на 7-10 кг в месяц без диет???

Возможно ли худеть на 7-10 кг в месяц (и как это сделать???)без особого вреда для здоровья,без диет,нервного напряжения,утамляемости,и самое главное как не потолстеть обратно?
Можно
Каждый день одеваешься с ног до головы в теплое одеяние, и фитнес.. . изматываешь себя.. . после тренировки не есть и не пить.. . чем больше вспотела тем больше потеряла калорий.. . я делала так: 30 минут бег (дорожка можно) , 30 минут степпер ну или в подъезде по лестнице бегаешь вверх и вниз без остановок на этажах, 20 качала пресс (со всех сторон) , 20 минут ноги и попа и 20 минут руки.
Светлана Дроздова
Лучший ответ
нет, невозможно. . в месяц не более 3-4 кг
фотошопом. больше никак
В течение месяца не более чем на 4-5 кг. Если больше, то чревато ...
О боги! Нельзя! Всем бы так худеть, без проблем.
Елена Полякова
это навозможно и вредно для желудка, но если вы хотите похудеть, напишите мне в личку. я расскажу один эффективный способ похудения=)
Настя . интересно, что ж за способ?!)
либо через гипноз, либо липосакция
ну, если вы не будете кушать после 18, и немного ограничите себя в сладком, не совсем, просто уменьшите кол-во потребляемого, то килограмма так 2 - 5 за месяц сбросить реально)
таблетки LIDA. 10 дней и 6\7 кг как не было. причем дальше вес не набирается. если жрать конечно как лошадь не начнешь. (это я так, на всякий случай. без обид)
Не ешь после 18, и каждый день пройди 15-25 км (5 км/час)
Не ешьте после 18-00.
худеть без труда можно только от болезней
поэтому терпения Вам и трудолюбия!
просто меньше ешь.. побольше овощей и овсянки
Masha-75
ну не знаю.. . не ешь вечером. двигайся много.
лифт? какой нахер лифт, ты худеешь, а ну марш пешком на 14й этаж) и пешко больше ходи)

А вообще я заметила, что специально фиг похудеешь.. . а за месяц я незаметно 6 кг сбросила, и это в новый то год! =)
возможно, только спорт поможет, 4 раза в неделю фитнес, а вот чтоб не потолстеть обратно по вечерам никакой жирной еды, только молочка и за 3 часа до сна не позднее.
пить воду и не есть после 6