Коррекция веса

Вопрос банальный. Хочу похудеть на 7-10 кг. Какие эффективные диеты можете посоветовать?

Сейчас лето,питаюсь практически только фруктами и овощами, (редко-редко когда бутербродик скушаю), пью не меньше 2 литров воды и при этом совершенно не худею. Сидела неделю на гречневой диете и похудела на 1,5 кг всего, которые за следующую неделю вернулись ко мне обратно((( помогите пожалуйста советами!
вообще, молочные (кисломолочные) низкокалорийные продукты, способны блокировать отложение жира в организме, т. е. кальций который они содержат не позволяет жиру сформироваться и таким образом с водой выводится из организма. когда я решила приготовиться к диете, то начала всю пищу запивать не жирным кефиром-результат был через 10 дней- 4 кг. потом я перестала есть после 18ти, и раз в неделю устраивала или кефирный, или творожный день.. в течении 38ми дней похудела на 9кг... .
попробуйте, это не сложно, но эффективно для меня было))))))))
Ирина Фомичева
Лучший ответ
Диета - это питание ДЛЯ БОЛЬНЫХ! А чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, типа фитнесс какой-нибудь. Все эти гречнево-рисовые диеты такая ерунда, что даже время для объяснения тратить не буду! Хорошо, ещё, что только 1,5 кг вернулись!
А Alyonka скоро коньки отбросит!
Мне очень хорошо Кремлевская диета помогла. Скинула 7 кг и вес уже довольно долго держится
Наталья :-)
Все диеты фигня! Долго ли вы сможете сидеть на диете? 1 месяц, 2,5,7??? А потом?... Хотите похудеть - меняйте образ жизни. Самое главное расходовать калорий надо больше, чем потреблять. Без движений и физических тренировок ничего не поможет. Проверено! Все другие результаты временны и мучительны.
Gulnur Sharipkhankizi
не кушать вообще! или на одном кефирчике сидеть
я ходела так: до 12.00 ни есть ничего, только вода, в обед супчик, вечером кусочек мяса, никаких бутербродиков, фрукты тоже калорийные, можно суп заменять кефиром. Обьем желудка уменьшится и есть не будет хотеться много
(Валерия) _-_-_-_
Во-первых: убрать весь сахар. Причём фрукты вообще не есть. Они сладкие.
Во- вторых: пить воду, несладкий чай, кофе без сахара и молока. Но так, чтобы каждые 15-20 минут по нескольку глотков, не реже!!! !
Никакой другой еды минимум на неделю!!!! А потом вообще убрать из рациона колбасу, масло, хлеб, конфеты, даже каши.
Не есть после 7-8 вечера. Только пить (уже говорила что)
Если есть овощи, то максимум 1-2 помидорки и 1-2 огурца в день (маленьких) . Можно несколько листочков салата.
Чтобы есть не хотелось - постоянно пить.
Можно вообще отказаться от еды если сможете.
ПРОВЕРЕНО
Бегать по 5 км. в день.
И если ты склонная к полноте, кушай калорийные продукты в первой половине дня.
А лучше считать калории.
неделя-это не показатель. "тревогу" стоит бить через месяцев 5-6,если у вас не появится результат. при том, что вы правильно питаетесь, ведете дневник, регулярные физические нагрузки. и есть нужно все продукты, содержащие необходимые для организма элементы (вещества, витамины). Если не получается похудеть, следует обратиться к врачу, т. к. склонность к полноте не всегда связана с зависимостью от холодильника.
Если пробовала ограничивать себя в пище и прочие диеты, а результата ноль--сходи к эндокринологу и проверь свои гормоны. Подберут правильные "витаминчики"--кушай и живи в удовольствие!! !
Gulnaz Mamir
За 20 дней - минус 15 кг. И это реально!
1 правило: Не есть после 18.00, разрешается только пить воду.
2 правило: соль запрещена!
А вот и диета:
1,2,3 ДНИ
1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи, можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай.
4,5,6 ДНИ
300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень, салат, редис, перец, другие овощи под запретом! ) также разделить на пять приемов пищи.
7,8 ДНИ
700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира.
9,10 ДНИ
700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов.
Остальные 10 дней повторяются начиная с первого.