Коррекция веса

Как похудеть на 8-10 кг за месяц? Желательно не диету, а упражнения там для плоского живота, талии и ляшек =) Спасибо

О.
Силовые упражнения, тайбо, пресс, выпады, ходить с втянутым животом, соблюдать диету. И главное: то что вы перечислили, не позволит вам похудеть, мышцы весят прилично, вы визуально станете выглядеть лучше, и то, мышцы начнут зарождаться под слоем жира. Скачать жир трудно, нужно бегать марафоны долгие и качать пресс по 15 минут и больше, тут главное регулярность и время а не сила. И тогда будет результат, но главное помнить о режиме и питании. Причем наращивать нагрузку и соблюдать диету начинать надо постепенно. Если резко, сколько бы вы не потеряли - все вернется. Если вообще не есть или есть мало и не сытные продукты - просто не будет сил на тренировки.
Яна Коротина
Лучший ответ
есть два пути-есть все подряд и много работать. или ничего не есть и много работать. первый путь-сложнее. второй-легче. есть третий путь-оптимальное питание и ничего не делать. он самый сложный. в него-надо поверить.
8 минут для пресса скачай. бодифлекс
.плавание
Много за месяц-то. Разве что на рудники в ЮАР отправишься работать с обезьянами алмазы добывать.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Veronika Krivtsova
А без диеты не получится. Похудеть можно только сочетая физ. нагрузки и правильное питание. При этом лучше не занимайтесь самодеятельностью, а найдите тренера, он и нагрузку нужную давать будет, постепенно увеличивая ее и с питанием проконсультирует. На велотренажере занимайтесь минут по 40 в день, это хорошо сжигает жир.
Я похудела за 2 месяца на 4 кг всего лишь бегая по утрам и ездила на велосипеде и все.