Коррекция веса

что поможет похудеть на 8-10 кг за месяц?? (только безопасные советы, таблетки и всякие чаи для похудения не предлагать)

(только безопасные советы, таблетки и всякие чаи для похудения не предлагать)
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Татьяна Хван
Лучший ответ
Волшебную палочку ещё не изобрели. 10кг за месяц без ущерба для здоровья - это невозможно.
Хватит сидеть за компом и задавать глупые вопросы. Одевай кроссовки шорты и вон из дома БЕГАТЬ (5км в день) . И кушай не ТРИ а ПЯТЬ раз в день (можно чаще) , НО ПОНЕМНОГУ.
занимайся спортом уделяй около часа в день на тренировку и конечно здоровое питание при этом если будешь много есть сладкого мучного что занималась что нет можешь поискать в интернете там много всего
Ходи в фитнес-клуб)))
Зарьяна _
Ногу можешь отрезать себе. Не худеют на столько за месяц. Если ты конечно раком каким нибудь не больна (тьфу, тьфу, тьфу)
Стакан воды за три дня до еды - довольно эффективная диета)
Tanya Кабак
Самое нормальное средство https://bydzdorovi-dst.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-dst.com заходи и заказывай!