Нет, но получите кучу заболеваний!
Надо кушать, но в меру
Коррекция веса
мне нужно похудеть на 10 кг за месяц, если я буду пить только зеленый чай, и есть яблоки заниматься спортом я похудею?
Если ты будешь пить воду и жрать одни яблоки плюс ещё заниматься спортом и ходить на работу или на учёбу, то ты так протянешь дай бог 5 дней если не меньше.. тут нужна спец диета, мясо обязательно, овощи, фрукты, крупы разные, сухофрукты как заменитель сладкого.
да похудете, главное чтоб растяжки не появились
Скорее всего, Вы заработаете гастрит.
Раздельное питание попробуй, не пожалеешь!
похудеешь! но гарантирую тебе 100 % что не сможешь сидеть на одном чае и яблоках целый месяц!!
кушать мало через2-3 часа, не есть хлеб и все мучные изделия, сладкое и все получиться!
Не выдержишь. Это считай ты месяц голодовать будешь. Естественно похудеешь. Но сил не будет, станешь на людей кидаться (раздражительня будешь) , будет плохое настроение. И как правильно говорят здоровье подорвешь. Лучше есть меньше, убрать вообще сладкое и мучное. После 17,00 не жрать. И спорт.
да возможно ...все зависит от твоей предрасположенности к набору веса!! ! не ешь на ночь и не садись не ложись после того как покушаешь ...бег скакалка бассейн лыжи коньки все должно присутствовать и обязательно, чтоб с потом !!!без него и не мечтайте похудеть милочка !!!удачи вам увидимся через месяц)))
нет, ты подорвёшь своё здоровье.
особенно сейчас, ведь весной организму требуется много витаминов.
дурында не надо так быстро 10 кг надо скидывать полгода. чтобы вес не ушел
похудеешь, но потом лечиться будешь)
Похудеешь, но не на 10 кг, а вот проблем себе заработаешь на все 100
есть можно абсолютно все, но до 12 дня, а потом только фрукты и спорт, желательно с 16-18:00,тогда эффект будет. сама проверяла.
похудеешь и в ящик
похудеешьЮно потом всю оставшуюся жизнь на врачей и лекарства будешь работать
лучше есть так чтоб не наедаться а только голод сбивать, кефир пить, спортом заниматься, мочегонные попить и в бани парится или в горячей ванне лежать!
Я на 10кг похудела за неделю, сидя на одних яблоках. Но это с учётом того, если ты полностью здорова.