Коррекция веса

А если в день съедать 3 яблока и пить только зелёный чай на сколько см или кг за неделю можно похудеть?

Эта диета направлена, к сожалению, только на выведение лишней жидкости из организма: ( Вес можно сбросить приличный, но это будет всего-навсего вода.
Самая лучшая диета - помочь вашему организму восстановить нормальный обмен веществ (если он нарушен, вес может быть недостаточный или избыточный) . ОБЯЗАТЕЛЬНО кушать белок (он входит в состав ферментов, а без них ваш жир не разрушится) , витамины, боьше воды (без газа) чтобы выводить продукты обмена, немного упражнений (необязательно тяжелая нагрузка, просто усильте кровообращение, чтобы кровь "вымывала" лишний жирок) , больше времени на свежем воздухе (кислород - окислитель, который ускорит все обменные процессы) . Ну, и дробное питание - часто и небольшими порциями, чтобы организм не откладывал "про запас".
Так вы и вес потеряете, и здоровью будет только на пользу: )
Natali Nikolaevna
Лучший ответ
Если ежедневно будешь пить только зеленый чай, то заработаешь язву желудка.
А в обморок не падала ещё?Я от такой диеты в молодости упала и лечилась пол года. Нужно что-то другое. Удачи.
В)
В@люшка )))
При такой радикальной диете (если конечно хватит силы воли) похудеть можно на все 100% ! Но вот беда: за неделю не получится, тут с месяц помучиться придется.
А потом придется мучиться всю оставшуюся жизнь в очереди за бесплатными лекарствами для льготников, но там уже недолго.. .
А если серьезно, есть простой и надежный способ: не принимать пищу после 18-00. Многие пробовали, никто не жалуется!
***sveta_Sveta***
максимум кг 5, удачи=)
Е)
Елена ))))
Лучше уже тогда Яблоки с Кефиром и тогда на долго вашим пристанищем станет туалетная комната, ну и соответственно и желаемый конкретный результат в потере веса!
похудеть то похудеешь, но здоровье можешь подпортить основательно
Лера =)))
НА фиг диеты, есть просто надо меньше. + не есть сладкое и жареное. Мясо вареное и тушепное можно
Света Митина
Долго Вы так не протяните. А нужно время.
❤Л
❤Лера❤
4кг и даже больше
Я сидела на такой, потеряла 6кг
Можно раньше умереть..