Коррекция веса

А если в день съедать одно яблоко и пить кофе с игаретами как вы думаете на сколько можно похудеть и за какой период?

....5 кг за неделю, может и 6....только обязательно ещё 2 литра минералки без газа и одну таблетку центрум с утра... Сама так худела...
Наталья Фахрисламова
Лучший ответ
после такой диеты получите авитаминоз-витамин С (яблоко) будет тут же убит кофе+сигаретой. лучше пить зеленый чай, кефир с пониженным содержанием жирности.
Эля ...............
Это верный путь на кладбище.
Ну про то, как такая диета ударит по здоровью уже писали, не буду повторяться. А вот еще что интересно - после таких диет пищеварение замедляется, и соответственно при том же что до диеты количестве пищи усваивается значительно больше калорий. не издевайтесь над собой!
незнаю на сколько можно похудеть-но помереть дней за 5 это точно....
зависит всё от количества лишнего веса... но в среднем теряться будет в день 700гр. а вообщем то на хрен это Вам нужно.. гробить желудок... на себе пробовала... запомните организм хитёр бобёр... поначалу по киллограмму в день уходить будет а потом он экономит и жирок с трудом отдаёт... если сделаете смелые планы... вас может ждать разочарование..
Ekaterina Dotsenko
истощаешь быстрее.. а потом быстренько заработаешь себе букет заболеваний, начиная гастритом.... заканчивая.... анорексией....
Мозг похудеет сразу.
Ты, скорее, не похудеешь, а охyeeшь.
Такие виды похудения кроме вреда и болезненного вида ничего не принесут, а сброшенные кг вскоре вернуться вдвойне. Чтобы похудеть, быть при этом здоровой и выглядеть на все сто лучше заняться активными видами деятельности, например танцами или йогой, плавание тоже очень помогает. И обязательно правильное питание, есть часто (4-5 раз в день) , но понемногу, не переедать и не увлекаться вредными продуктами питания, например такими как колбаса, кофе, бутерброды, пиццы и т. п. Побольше свежих овощей и фруктов. Очень полезна рыба. Желаю успеха.
ты конечно станешь худой очень быстро, но красоты это не прибавит)) ибо ввалившиеся глаза, землистый цвет лица, общее недомогание и дивный запах изо рта кофе и сигаретами - это на любителя=).занимайся спортом лучше, питайся правильно, сбалансированно и не кури. будешь худая, красивая ваще))