Коррекция веса
с завтрашнего дня собралась в день съедать одно яблоко и на беговой дорожке 6 км быстрой ходьбой заниматься
сколько кг уйдет за 2 дня ??
ключевое слово-ЗАВТРА
за весь день 1 яблоко?
А по беговой дорожке через неделю ползать будешь?
яблоко-лишнее
Уйдет 2-3 кг, которые через недельку вернутся с процентами! Что б похудеть, не надо голодать! Вот хорошая и эффективная диета! Почитайте! http://www.new-amazonka.com/index.php/2010-07-16-08-09-53/232-2011-03-17-14-10-06
Начать действительно нужно прямо сразу, а не "с завтрашнего дня", это чисто психологический момент. Ну а чтобы реально увидеть результаты, ну хотя бы неделю нужно заниматься, ну и кушать одни яблоки не выход, просто нужно есть несколько раз в день но по немногу. Занятия не меньше трех раз в неделю, это на будующее, и если затянет, а должно затянуть, то все получится, главное желание.
я за 3 дня полного голодания на 5 кг похудела. яблоко только аппетит возбуждать будет. сама так же начинала
Кушать надо правильно, а не одно яблоко в день. Исключите из рациона жиры, сложные углеводы (булочки) , конфеты. На утро каша, через 2 часа легкий перекус (небольшая порция салата, творога малой жирности, стакан кефира) , в обед можно кусок постного мяса с рисом и овощями, через 2 часа перекус легкий, ужин примерно как обед только в чуть меньшем кол-ве. Если на утро след. дня будете чувствовать голод, слегка увеличить порцию ужина. И очень важно много спать и контролировать свою нервную систему (стресы, переживания про них надо забыть) . Ну и конечно же заниматься спортом, вариант с ходьбой отличный, ещё будет хорошо если добавить 40-60 мин шейпинга.
А если есть одно яблоко в день и ходить по 6 км в день, то через два дня вы потеряете небольшое кол-во воды из организма (до 1 кг в общем весе тела) , но потом это всё вернется когда вы начнете есть как ели.
Главное перебороть свою лень.