Коррекция веса
Слышала, быстрая ходьба способствует похудению. Подскажите, сколько, желательно в день проходить км.?
действеннее бегать. хотя бы по 3-5 км 5-6 раз в неделю
Не менее 20 км, чтобы был ощутимый результат...
не менее восьми
минимум 5 км
слышали звон, но где он!?. .
похудание, это диета
гормоны
правильный образ жизни
и качество еды!
ну так для начала загрузки правильного понимания коррекции веса в Ваш девственно чистый мозг!
похудание, это диета
гормоны
правильный образ жизни
и качество еды!
при ходьбе вы долны довести удары пульса до 120 в мин, только тогда имеет смысл
у меня ходьба занимает час-полтора. Это около7-8 км. Для сброса веса принимала L-карнитин перед началом ходьбы (1500мг) и после ходьбы такая же доза. жир сошел за полтора месяца. ушло 12 кг. (ну и питание специальное. это система доктора Ковалькова)
лучше ходить не на километры а на время.
в день от 1часа до 2.5
Интересно что уменьшению объема способствует именно быстрая ходьба, а не бег.
Результат будет просто удивительный если совместить ходьбу с силовой нагрузкой.
например: каждые 10 минут останавливаться и делать выпады, приседания, наклоны и т. п.
занятия будут более эффективны утром или хотя бы не сразу после еды. В тренировке которая длится мене 30 мин. - нет смысла.
успехов!
в день от 1часа до 2.5
успехов!
Врачи советуют по 11 км в день, но это только для поддержания в норме скелета. На счет похудеть - вряд ли.
И быстро не обязательно ходить как спортсмен, можно просто шагом. Я хожу вечером после ужина или перед сном 5 км. и вес нормализовал с 95 кг при росте 178 см до 89 кг и держу уже 2 года как только начал ходить. Только условия идти необходимо без длительных остановок. И не сразу на 5 км. я начинал с 1 км и за месяц до вел до 5 км. Только в дождь не хожу.
на сколько хватит сил