Коррекция веса
Эффект от ходьбы. Если в день проходить км 5-7, то какого результата можно добиться?
Возникнет желание летать, а не только ходить. Я хожу и испытываю необыкновенную легкость, кстати, совсем не устаю. В каком темпе? не менее 4.5 км/ч
я хожу быстро примерно 5-10 км в день, транспортом почти не пользуюсь, вес стабильный, 25 лет не меняется.
Ходил так месяц (кстати, даже не особо ограничивая себя в еде) . Не взвешивался, но джинсы начали спадать. Этот метод работает.
Только если ходить очень быстро, а так получится просто прогулка.
Согласна С KISA !
Главное - ходить в течение не менее 1 часа и в таком темпе, чтобы не задыхаться при разговоре с попутчиком. Не забывайте пить воду по 1-2 глоточку каждые 10 минут. И после хотьбы не набрасывайтесь на еду в течение 1 часа. Жир начинает сгорать в мышцах только через 40 минут после начала хотьбы и продолжает горение в течение первого часа после окончания хотьбы.
Важно не сколько ты проходишь, а с какой скоростью, надо чтобы сердце билось с определенной нагрузкой, вот тогда будет толк
ХОДЬБА ОТЛИЧНО СЖИГАЕТ ЖИР, так что добьешся хороших результатов, сама того не замечая
1780-2492 км. за год пройдешь, похудеешь, там где тебе надо.
ходьба вообще полезна, особенно если работа малоподвижна... не только для снижения веса... но кроме этого надо соблюдать режим приема пищи-не наедаться на ночь, иначе толка не будет...
да... отличный результат
Лучше всего РАКОМ ДО КИТАЯ пройтись ПОХУДЕЕШЬ ЗДАРОВЬЕ НАБЕРЁШЬ осмотрят АЗИАТСКИЕ ВРАЧИ и всё будет тип топ))))))
Ноги будут болет!!!
Результат намного лучше, чем при занятиях в спортзале. Продолжайте, результат не заставит себя ждать.
Ну смотря как будешь ходить. пока ноги болеть сильно не начнут. если варикоз только осторожнее!