Коррекция веса

Девченки, как можно похудеть за неделю на 5-7 кг? результат нужен 100%

Я точно знаю результат вот этой диеты:
Протеиновая диета (похожа на кремлевскую): 1-я неделя: можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые, яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, соль исключить, можно соевый соус, больше ничего нельзя
2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи (помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы), обезжиренный кефир, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12(смотрю на нее и любуюсь) и не так уж сложно держать, физические нагрузки не нужны
Алёна Романова
Лучший ответ
и загнуться, а потом плакать и дуться на себя, за то что сорвалась и в два раза больше набрала? за неделю максимум нужно 1 кг сбрасывать, а не 5-7 - это ужасный стресс для оргнизма.
А не хотите похудеть за 10 дней на 10 кг ?
Рецепт: (еда на день: все десять дней)
Полстакана риса промываете и отвариваете в большом количестве воды 20 мин, сливаете воду, промываете, откидываете на тарелочку. Вот эта горстка риса на целый день.
Делите её на 3 части (я так делала: завтрак, обед и ужин) и съедаете одну треть риса за завтраком, одну треть за обедом и одну треть за ужином) Можно к горстке риса добавлять 7шт ИЗЮМА или 2 шт кураги
Пить можно всё только без сахара: чай, кофе без молока..., минеральную негазированную воду.
Сама применяла эту диету.. .
Просто первые три дня так хочется есть - ЗВЕРСКИ..., а в четверг ...желание еды, как отрезает.. . и потом просто уже противно есть этот рис, НО НАДО. (ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ).. .
А потом просто поддерживать тонус.
Это не реально, за неделю 5-7 кг
На стадионе бегать каждый день кругами. (Я серьёзно).
Нее... диета само собой. вот мой совет. правда он относится скорее к парням, но в плане физиологии парень и девушка - организм схожий, это я к тому, что девушка вряд ли такие физические нагрузки выдержит. Но к делу. Естественно самый лучший и быстрий способ похудеть это БЕГ. мой пример-бегал утром рано и вечером по 9970 метров-10 км вообщем... за 4 дня сбросил 3кг 420гр. но доволеееенн)))))))
селедка с молоком перед сном)
еш токо фрукты и воду))))