Коррекция веса

Подскажите, пожалуйста, быструю и оооочень результативную диету. Надо похудеть перед выпускным на 5-7 кг за неделю

Ася Григор
Диета "Стройность"
Диета продолжается 6 дней, как показывает практика можно сбросить 4-5 кг.

2 дня: 2 чашки молока и 2 чашки томатного сока

2 дня: завтрак: тоненький кусочек чёрного хлеба намазать тоненьким слоем масла и полить чайной ложкой мёда.
обед: 100г варёной курицы (на другой день можно заменить нежирной варёной рыбой)
ужин: 2 варёных яйца (или жареных на тефлоне без жира)

2 дня: завтрак: 2 яблока или 2 апельсина
обед: овощной салат (без картошки, майонеза или сметаны)
ужин: любые фрукты, кроме бананов
Елена Шкурка
Лучший ответ
За столько худеют за месяц минимум. Хочешь, чтобы кожа обвисла? Надо было раньше думать. Меня вообще порожают вопросы людей, которые хотят похудеть к какому-то конкретному событию, за короткий срок и без напрягов.
Ainur Mukanova
Советы диетолога. Вопросы и ответы.
.
Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
.
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
.
Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
.
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
.
Чем полезны регулярные упражнения?
Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.
.
А жареная еда не вредна для организма?
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
.
Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
.
Вредно ли мне есть шоколад?
С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
.
Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.
.
Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!! "
не только похудеть, но и приобрести "черноморский загар" можно легко и без особых усилий... для этого нужно не меньше 2,5 литров воды в день и непрополотые грядки, несобранная клубника и прочие садово-огородные прелести... на жаре, работая в легкой ситцевой одежде, теряя массу шлаков и забывая поесть быстро превращаешься в смуглую стройняшку
Экзамены!
Чесно говоря я не выдерживала ни одной монодиеты! Просто исключала из рациона всё жирное, сладкое и мучное! Записалась на фитнес, на занятиях одевала на себя целофановый пакет, ужасно потела! Худела на 5 кн в неделю, но вес возвращался опять из за питания! Сейчас я на системе минус 60, надоели все диеты, нужно поменять образ питания, и получается! Но тебе надо быстро ...я бы на твоём месте, честно, купила бы какие то жиросжигающие таблетки! За месяц их приёма с тобой ничего не случится! Незнаю, решать тебе! Удачи !!!Я просто вспомнила себя перед выпускным !!!
Татьяна Вязова
ээ 5-7 кг за неделю? не жирно? тогда, не ешь, а только пей кефир..))
Быстро не получится, а за 3 недели реально!
Ирина Рыжова
У меня жена голодает, за неделю сбрасывает 7 кг. Ничего не ест, пьет только воду.
гречневая, белая диета, рисовая) удачи)
Оксана *
Меньше жрать. А если серьёзно-исключи всё сладкое и мучное.
Ne dietu a golodanie mojno-vodi v den pit skolko ugodno ne menje 2 litrov eto tochno i eje s utra vmesto chaya-stakan teploy bodi+chaynaya lojka yablochnogo uksusa+lojka meda razmejat i vipit natojak potihonku!!!!V techenii dnya takje vipivat sleduyujuyu smes-Sok 4h limonov+3st.lojki meda+2 litra bodi smejat i razdelit na 8 priemovvipivat za den i kajdoe utro gotovit novuyu smes!!!Mojet nachatsya chistka organizma tak chto luchje vsegda bit v zone tualeta!!!NU i fiz nagruzki obyazatelno!!!
Яна Буценко
кросс 10 км. парится в бане и по новому,
На скоростях четыре дня.
изменить привычки питания и начать день с правильного питания рассказать как.!!!
гречневая диета
3 дня яблоки, одни яблоки и немного воды,
3 дня кефир, один кефир,
3 дня варёную куриную грудку без соли, одну грудку и воду
и ещё 3 дня сыр с вином, одинсыр и вино.. .
за 12 дней минус 7-8 килограмм, проверенно, действует на 100%
одевай на себя 4 теплых костюма и вперед по утрам бегать, пиьь только кисломолочные продукты, никакого сахара, чай зеленый БОЛЬШЕ СПАТЬ, потому что организм устает в таком режиме....