Коррекция веса

Люди подскажите пожалуйста какую-нибудь не дорогою диету мне за два месяца надо скинуть 8 кг, мой рост 165 вес 63,5 кг..

Юля Юлия
счас подскажу ту, на которой я сидела... )

Это весьма своеобразная и оригинальная диета. Смысл ее заключается в том, что на 7 дней вы ограничиваете свой рацион всего 10-ю продуктами. За неделю можно потерять в весе 2-4 кг.

Все эти продукты должны обязательно входить в ежедневный рацион. Общее количество употребляемой пищи в день, не должно превышать 1,5 кг. Готовить и сочетать продукты можно, как угодно!

Вот эта десятка продуктов:

1. куриная грудка;
2. яйца;
3. кефир;
4. помидоры;
5. огурцы;
6. кабачки;
7. белокочанная или цветная капуста;
8. баклажаны;
9. грибы;
10. яблоки.

Также разрешается употреблять: репчатый лук (небольшая луковица в день) ; мед (ч. ложка в день) ; зеленый чай; оливковое масло (ст. ложка в день) ; черный хлеб (небольшой ломтик в день) чеснок; укроп; петрушка; лимонный сок.

Такой набор продуктов, и возможность их сочетать, делает эту диету максимально разнообразной и питательной.

реально минус 10 кг за месяц и конечно же больше двигайся)
Полина Сметанина
Лучший ответ
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Да ешьте всё что едите, только чаще и меньше в общем количестве. И больше ходите.
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных .Я за три недели скинула 7 кг. Удачи.
если ты скинешь 8 кг за 2 недели, то выглядеть будешь отнюдь не лучшим образом, потом это ведь шок для организма, можешь заболеть, не лучше эти 2 недели посвятить усиленным тренировкам, тогда и выглядеть будешь и тело скажет спасибо.
ты очень красивая и у тебя очень хорошая фигура - не надо придумывать диет :)
Самая недорогая диета - это просто закрыть рот, и не подходить к холодильнику. Зачем тебе худеть, твой вес вполне соответствует росту. Кроме того, для того, чтобы садиться на диету, нужно сначала у врача проконсультироваться, иногда диеты приводят к плачевным результатам для здоровья...
Гречневая диета, ешь всю неделю гречку.
Не много фруктов, кефир можно.
Через неделю постепенно начинаешь выходить из диеты.
Подробнее по ссылке смотри
Во-первых абсолютно серьёзно ты можешь есть ВСЁ, но малыми порциями, совсем по-немногу сладости и мучное. Самое главное не есть после 18:00, вобще НИЧЕГО. Хочеться? выпий воды. Расчитай, чтобы с 8:00 до 18:00, у тебя было пять приёмов пищи. И обязательно, в день выпивай литр кефира 1%. Сама придерживаюсь такого рациона и за 6 месяцев сбросила 16 кг. Не переживай, чувствовать себя будешь отлично. Организм привыкнеть.