Коррекция веса
На какой диете за 2-3 месяца можно скинуть 12 кг?
Я вешу 68, а хочу к октябрю похудеть до 56. Какие есть еффективные диеты?
Похудеть без вреда для здоровья можно только при правильном питании, и соответственно, при спортивном образе жизни. Питание: 60ти разовое питание маленькими порциями, промежуток приема - 2-3 часа. За 3 часа до сна можно скушать мало углеводную пищу, или без углеводную. Например: вареную курицу без кожи, ну или стакан кефира. Спорт, есть нет возможности заниматься спортом, то ходить необходимо около 3 часов в день, желательно быстрым шагом. У тебя все получится, главное не сдавайся ;) Иии. . не ставь себе непостижимые цели. А диеты ничего хорошего для здоровья не принесут, поверь.
3 месяца = 12 недель = в неделю по 1 кг = это реально! =)
Диета называется водочная ,
каждый день по грамм пятьсот водки, может семьсот, через дня три четыре на еду вообше смотреть не сможете, через неделю по грамм стопятьдесят-двести, в день терять будешь.: -)
А зачем тебе 56 кг.?.. А пятьдесят восемь пятьсот не устроит ?, или 56 кг. это условия банка для получения кредита и поездки на море ?
:-)
низкоуглеводная... все проблемы от сладкого. убираем его-худеем.
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление насыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - ненасыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, насыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с ненасыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.
Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•хорошо спать;
на спортзальной.
есть такая диета. жаль, что ее никто не рекламирует.
мда. . Просто пищу пережёвывай чаще и всё....диеты помогают не всем. Кому-то помогли диеты а ля: я просто сидел и тут похудел, а кому-то: меня били палками по пятьдесят раз в день и ничего не помогало.
Каждому своя диета понимаешь. Если у тебя нет никаких противопоказаний к спорту, то занимайся спортом! ! Слегка полноватая девушка как ты, не всегда воспринимается как толстой. *накачай попец я имею ввиду*.
68 конечно многовато, но вот если будешь бегать, прыгать на скакалке и приседать по 50 раз в день, то уже через месяц почувствуешь разницу. А главное можешь есть всё что хочешь, конечно в обозримых количествах.
Я считаю что просто сменить режим и вид еды не помогает. От спорта реально есть толк.
На программе по коррекции веса в подмосковье - с 16 по 25 августа
Организует институт Ревита.
Гарантию результата обещают - от 5- до 15 кг за 10 дней практики
Организует институт Ревита.
на дыхательной) Короче по правилам дышешь и худеешь. Всего 30 минут в день. Похудеешь даже быстрее. Но можешь не сбросить кг, уйдут объемы