Коррекция веса
Если питаться по 500-600 кк в день+спорт,за 3 месяца реально скинуть 15 кг???рост 165 вес 65
Вполне, думаю.
Нет, 15 не скинуть. А вот 10 - очень даже возможно.
Теоритически да, но практически ничего не выйдет. Объяснять не буду, ибо это для вас заумно...
на своём примере могу сказать что реально - но если заниматься спортом тоесть бегать или любые аэробные действия 45 минут продолжительностью раза 4 в неделю лучше 6 один день отдых обязательно то 15 кг уйдёт дегко НО это не правильно нужно постепенно тогда это будет красиво - я была 70 начала бегать по 100 минут естественно кушала мало калорийные продукты похудела за 3 месяца на 15 кг но груди не стало - попы не стало - как мальчик фигура а нужно было постепенно и кушать нужно на 1200 ккал потому что спорт телу нужна еда нагрузка ведь как никак а потом я весь год стояла на своих 55 кг но утягивала как бы кожу и мышцы и ещё теперь нет того результата ято я жду я бы сказала так мне 39 лет год назад я была 70 кг сейчас 55 но то тело какоея мне нужно будет только примерно через год полтора при еженедельном спорте ок с телом всё понятно а вот что с мордой то делать старость ))))
я не ел после двух. до двух жрал все что хочу. за 2 месяца -20кг. мне еще все говорили что я получу язву и гастрит. но все норм!! ! 500-600 это мало. опасность возникновения язвы существует. человек на диете должен потреблять примерно 1500калорий в день что бы не было последствий!
думаю можно, в день молодой девушке положено от 1500 до 2000 кк, а вы сокращаете в больше чем пол раза да еще и спорт, самое главное чтобы у вас со здоровьем после этого проблем не было !! удачи!!
смотря какой спорт, я на тренях за раз 2 кг сбрасываю, а ем все подряд...
Вкторя Гливна
аэробика не жесткая по утрам по часу
если при этом сократить на минимум углеводы!! ! все получится!