500-600 маловато.
можно больше
я кушала примерно около 1000 ккал в день, ела все и в любое время, только укладывалась в калорийность
за месяц похудела на 8 кг
чувства голода вообще не было, да и вреда для здоровья тоже.
кожа, ногти, волосы в отличном состоянии
Коррекция веса
Если 3 месяца питаться по 500-600 ккл в день, на сколько можно похудеть??
Если жир действительно есть, то уходит килограмм по 10 в месяц (у меня так выходило) .
Только еще спортзал два-три раза в неделю по три часа. И витамины пить, В и Е обязательно.
А если анарексик свою кожу за жир принимает, пару килограмм может так уйдет, а может и ноги протянет раньше)
Не все зависит лишь от количества Ккл, на массу тела, ох как много факторов влияют. Однозначного ответа нет!
добавь ещё много движения, иначе потом ещё больше поправишься.
500-600? так можно себя до истощения довести. Не забывай что даже на дыхание и другие функции организма тратятся калории. По этому не переусердствуй.
замедлите обмен веществ, 1000 в самый раз
а зачем себя так изводить???! вообще 500-600 ккл это оооочень мало. чтобы похудеть нужно употреблять в день не более 1500 ккл, и не кушать после 6....но при увеличении эффекта похудания делайте физ упражнения и результат не заставит ждать.. . я при таком образе за неделю на 5 кг похудела, но правда я бегала много причем в ковте и штанах, что бы больше потеть!!!! так что не нужно на столько мало ккл садится!!!! потом просто посадите себе желудок
это мало. если будешь питаться по 500 калорий, то организм начнет откладывать жир. питайся правильно или сядь на диету дюкана- самый верный способ