Коррекция веса

Питаясь до 600 ккал в день+гимнастика,сколько реально скинуть за месяц???Рост 165 вес 63

Чтобы сбросить вес, надо учитывать следующее: когда организм мало ест - он резко ограничивает двигательную активность: "настали голодные времена" и старается не давать тратить запасы: "кто знает, сколько голод продлится? " - это очень мощные механизмы и обойти их очень сложно. Чтобы похудеть - надо: 1) интенсивно тренироваться, 2) заниматься значительно дольше часа при интенсивной тренировке - (первый час при интенсивных тренировках используются углеводы в качестве источника энергии, и только когда они подзаканчиваются, организм разрешает использовать жиры) , 3) немного ограничить рацион, есть все тоже самое, только меньше немного, чтобы не включить режим голодания - как описано выше. И лучше чуть уменьшить жирного, жареного и углеводов - мучного и сладкого. Месяца за два-три в таком режиме реально убрать кг 15-20. Только в режим интенсивных тренировок нужно постепенно входить несколько месяцев - неподготовленный человек вообще не сможет так тренироваться это достаточно большая нагрузка.
При 600 ккал весьма проблематично будет интенсивно тренироваться и вести обычный образ жизни.
А если "чисто реально цифры" - то при самых идеальных раскладах организм способен до около 10 кг жира за месяц утилизировать.
*** Ульяна ***
Лучший ответ
600ККал слишком мало. Поначалу вес будет уходить, а потом замедлится обмен веществ и процесс встанет.
Скорее всего сбросите килограмма 3-4, а потом все наберете обратно.
Lidia Darii
Нереально на 600 ккал жить! Можно и по 2000 ккал есть, но смотря что и когда и как двигаться! И худеть!!!!
Арина Юшкова
Вера Голубь Жила и на 200!!!3 месяца!!!!И жива здорова!
Все-таки напишу в тему, потому что ХОЧУ ПОМОЧЬ вашей дурашливой голове.

Девушка, а вы думали, что кроме калорий организму каждый день нужны белки, углеводы, витамины?

Если вы сможете найти такую пищу, которая и уложится в 600 ккал, и будет снабжать ваше тело в ДОСТАТОЧНОМ количестве строительным материалом, то сидите на такой диете. Но таких продуктов не существует, увы. (
Поэтому вы угробите свое здоровье окончательно на своих 600 ккал. К концу этого унылого месяца в лучшем случае у вас все время будет кружиться голова, в худшем.... Знаете, почему дистрофия опасна для жизни? Организм за неимением питательных веществ начинает пожирать САМ СЕБЯ изнутри: ткани органов истончаются, белок берет из мышц, волосы выпадают, кожа становится шершавой и некрасивой.

Как вам такая красотень? ? :-)
И вы не то, что гимнастику не сможете делать, вы ходить будете еле-еле.

Для здорового похудения надо кушать больше белков (из которых образуются мышцы во время занятия спортом) и избегать углеводных продуктов: картошку, рис, гречу, белый хлеб и т. д. Кушайте побольше белка вместе с овощами!! ! Белок - это мясо, рыба, фасоль, чечевица, молоко, кефир (толкьо не жирный) , яйца (очень полезные!) .
Хотите я вам скину одну здоровую диету? Она основывается на правильном питании. Ее также можно скачать внизу по ссылке.
Это называется таблицей гликемических индексов. Все продукты, отмеченные зеленым, не вызывают лишний вес. Продукты в красном столбике и в желтом столбике углеводны, поэтому от них толстеешь.
Киллограмчиков 6.
Вы не сможете месяц питаться до 600 калорий) несколько дней максимум выдержите! Это я по своему опыту говорю) если месяц худеть собираетесь лучше до 1000 соблюдать.
Ну а если рискнете, за неделю кг 3-4-5 может уйдет, у всех по разному
Но они потом вернуться
Irina Gaysina
Vip-Очень Важная Персона "Ну а если рискнете, за неделю кг 3-4-5 может уйдет, у всех по разному
Но они потом вернуться"

А знаете, почему вернутся? Потому что уходил не жир, а преимущественно белок из мышц и вода. Хотя эффект стройности присутствует, но он обманчив: жировые мешки как всели, так и будут висеть. Толтко на более истощенном теле.
Жир уходит, когда занимаешься спортом и употребляешь достаточно белка. Все спортсмены это знают.