Коррекция веса

На сколько кг мне надо похудеть?Рост 165 вес 68

ИМХО, максимум на 3 кг, у Вас нормальное соотношение роста и веса. Посмотрите диету Кима Протасова, действенная, не жесткая, и худеете и учитесь правильно выбирать продукты.
Лариса Богданович
Лучший ответ
отнимите 110
Dinara . ну и будет греметь костями
Мария Корнеева а почему именно 110 нужно отнять?
По равилам вычитают из роста 110. Получается идеальный вес. Следовательно весить Вы долны 55 кг. Но если Вам комфортно со своим весом, то не стоит обращать внимание.
десять минимум, я вешу где - то 63 при 172 и кг. 5 с ног мне бы убрать не мешало.
Аня Крутая
все зависит от возроста если вам до25 вам надо похудеть на 3кг а если старше -худеть не надо и вспомните мудрую поговорку что мужик не собака на кости не бросается
От роста в см надо отнять 110. У вас получается 55. Это ваш идеальный вес. Следовательно, вам надо похудеть на 13 кг.
У меня рост 166. Вес "до" - 65, вес сейчас - 60, желаемый - 50.
А на сколько похудеть надо Вам - это только Вы можете сказать.
Похудеть Вам надо на столько кг, чтобы ощущать себя комфортно.
Не меньше 10, а там будет видно!
Мили 1972
в зависимости от телосложения - может быть, вам вообще худеть не надо, а может и на 13 кг придется....
подсчитав у меня вышел след. результат, примерно 24500.
На
Наталья
Смотря как вы хотите выглядеть, смотрите на только на вес, но и на размер одежды, параметры. А так думаю кг 8 можно скинуть) Удачи!
55 килограмм
С*
Светик *
Пэрсик успокойся-не порть фигуру
10ку надо скинуть точно!!!
кг 15 скинуть точно нужно
Как я считаю, так вам не нужно худеть, но уж если очень хочеться, то на 3 кг.
У Вас нормальный вес!
Если есть сомнения по поводу своего идеального веса, то добавь к весу 100 и отними от веса рост, т. е. 168 - 165, это три твои лишние кг. Удачи! А вообще идеальный вес, тот, с которым ты себя идеально чувствуешь