Коррекция веса
Мне 15. Рост 165. Вес 68. Подскажите как похудеть за месяц на 15 кг?)
Желательно эффективные упражнения и рацион питания. И уже проверенные)
За месяц скинуть 15 кг может только супер-жирный от 120 кг и больше (не каждый причем)
Все остальные 5 кг в месяц максимум.
Переходить на правильное здоровое питание.
1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консерв, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.
Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Все остальные 5 кг в месяц максимум.
никак
15 кг. -никак! "Рекламки-зазывалки" -болтовня!
пройди 200 КМ пешком.
Прочитайте и следуйте совету Lizaveta Болконская-Ходорковская НО! не вздумайте садиться на жесткую диету! В 15 лет испоганите желудок и на всю жизнь будут боли, лечения и диеты. Просто нужно больше двигаться и не жрать жирного и на ночь есть.
Пы. Сы. А за месяц на 15кг слишком много риска для здоровья!... жаль что подростки понимают это слишком поздно...
Очень просто.
С утра есть побольше, а к вечеру как можно меньше.
И исключить мучное полностью.
бегай, прыгай, танцуй, зарядку делай. главное - не лениться. каждый день хотя бы помемногу всего
Чудом.
пиши в личку. научу =)
Правильно питаться, нужно считать калории, есть здоровую пищу.
Булочки, тортики, сладкое, и т. д. вообще из головы выкинь.
Только правильное питание, и спорт.
Если из спорта выберешь бег, то нужно бегать не менее 40 минут, потому что жир начинает сжигаться только после 40 минут. .
А так хорошо помогает кардио, бодифлекс, ну если хочешь, то можешь заняться бодироком, тоже эффективно!! !
Желаю удачи :)
Только правильное питание, и спорт.
Желаю удачи :)
Утром побольше есть, вечером поменьше, бегать побольше, приседаний 50-60 в день обязательно, если не можешь отвыкнуть от еды вечером, то иди и долго гуляй, отвлечёт тебя...
Элементарно зарядку делать и не есть жирного/сладкого/соленого не?
Зачем спрашивать если и так все известно.
Отрежь руку, но это килограмм 6-8, лучше обе! :)