Коррекция веса

У меня рост 170 вес 68 кг хочу похудеть. Как вы думаете я купила таблетки Турбослим день и ночь. Все вместе даст результат

Tamila 777
Надь, садись лучше на гречку с кефиром! Я за 6 дней 5 кг скинула. А всякие эти турбы выкинь нафиГГГ
Алёна Волкова
Лучший ответ
Нет, не даст. Идите в спортзал, ограничьте углеводы. А таблетки можете смело выбросить.
Млин, ну что за народ у нас такой странный? Хочет чтобы все ему преподнеслось на блюдечке без каких-либо физических затрат.

Все таблетки в лучшем случае-лохотрон, а в худшем-серьёзный удар по здоровью. Потом по врачам побегаете и от бега похудеете.. .

Похудеть вам поможет только умеренное и полезное питание, обильное питье (около 2х литров чистой воды в день и лишняя жидкость в организме застаиваться не будет и вес станет меньше уже на пару кило только из-за этого) , спорт (сочетание силовых и аэробных нагрузок, бег не менее часа каждый день в умеренном темпе) и активность по жизни (меньше пользуйтесь транспортом и лифтом, больше ходите пешком, гуляйте).. . И будет вам похудательное счастье....
Nikki Travkova
По-моему все эти таблетки либо сажают организм, либо вообще никакого толка от них, либо и то и другое вместе. А ещё слышала страшные истории про то, что в них кладут личинки глистов, вот от того и происходит похудение, не знаю конечно, но не бывает дыма без огня на мой взгляд.
Лиза Попова
Не пейте эти таблетки, потом все равно наберете обратно свой вес, а то и больше! Лучше медленно, но верно: не кушать после 18.00, можно травяной чай, уменьшите порции гуляйте пеком побольш и не думайте о килограммах!
вес и вправду большой... в тренажерный зал, милочка, на беговую дорожку
Ольга Иванова
даст! в гробу такая худенька будешь....
Если пить всякую дрянь, толку не будет никакого.
Нельзя то и др. сразу. Они меют св-ва расщипляющих жиры, а передозировка Туброслима чревать последствиями!
а ты себя из за шваблры увидишь потом?
турбо поможет.. но результат можно не увидеть - там же свои ограничения есть. а вдруг соблюдать не будешь? если хочешь похудеть без физ. нагрузки - купи лучше это http://www.zdoroveiko.ru/product_info.php?products_id=6
Думаю поможет, хотя по весу у вас все в порядке.
Мычко Ольга
Зачем худеть? У вас при вашем росте очень хороший вес!
Не надо травиться зря!
Natalja Weber
Есть единственный действенный способ похудеть - 4 часа в день активных спортивных тренеровок и однозначно бег. Ну или зашить рот и не есть :)
Анна Чмых
выкиньте все табледки) НАфиг )) у меня рость 173 при весе 59 =)))) берете онлайн игрууу.... а вобще пейте побольше воды но только ВОДЫ компотики чай не катят, пейте воду она выведет токсины и всякую каку из организма.. . но при условии - после 6 старайтесь не пить - иначе отечете... отекете.... вооот.... ну и не уьивайте себе желудок кокаколой и тяжелой едой....
Турбослим не поможет - это точно. По собственному опыту знаю.
V_
Valentine _
Насчет этого самого "слима"...это сугубо индивидуально, можно пить пачками - толку не будет. А мой организм, например, категорически эту дрянь отказался принимать... Хотя кому-то, может, и помогает.
Лучше купите пластырь. Эффективнее и дешевле... Надеюсь не надо рассказватькак пользоваться?
Это ведь зависит от индивидуальности организма. Может кому-то и помогли. Я их пила три курса, а результат 0. А 17 лет назад я шла другими методами к похудению. Результат был: -21кг, держался стабильно вес 5 лет, а за последующие 12 лет он постепенно восстанавливался до первоначального.
таблетки эти безпонтовые)) ) после 6 в рот ничё не тащи через месяц минус 5 кг.. . думаю 63 кг тебе подойдет))