Коррекция веса
Нужно ли мне худеть?? ? Рост 170, вес 64. Я хочу похудеть, но все говорят, что мне не нужно и так все хорошо.
Если есть жирок, то нужно, по идее для такого роста норма от 55 кг до 57 кг. Много видела девушек с такими параметрами ( как я описала) и они отлично выглядят, фигуристые, стройные и сексуальные) и не слушай пожалуйста бред про то, что " анорексичкой станешь, не выносишь ребенка" - это все бредятина. Если эти люди заплывшие асексуальные гусеницы это не значит что ты должна быть такой же как они.
они правы.
Конечно, надо худеть! Как полагают современные девушки, если в тебе больше 50 кило, то ты жирная корова. То, что ребенка потом выносить не сможешь, - так, мелочи жизни.
Нечего спрашивать! Сама решай и делай так как тебе нравится.
худейте до 34- будет нармуль:)))))))))) ) (куда худеть- живите просто:)))
ну по соотношению роста и веса все в норме, но все же лучше определить нужно ли худеть по фото я думаю) да и вообще, Если вы думаете что вам нужно худеть-худейте, какая разница что вам говорят окружающие если вам не комфортно в своем весе..??))
как сама хочешь - так и поступай. в конце-концов это твоя жизнь и твое тело, и будет здорово, если ты сама сделаешь выбор худеть/не худеть
Ну фото приложите, может вам врут.
мужчина должен весить при таком росте 70кг
Найдите в интернете формулу расчета веса. по ней определите надо или нет и на сколько надо. А так если у вас запястья широкие, то не надо точно худеть, это у вас возможно кость тяжелая. Можете навредить себе только. Вообще лучше всего по таким вопросам обращаться к врачу эндекринологу-диетологу
Нормально, не надо худеть, у тебя вес по норме.
При таком росте, это допустимый вес, но уже самое последнее значение, 58 кг для вас идеально
главное не вес а то наскольок толыстые кости или сколько мышеной мыссы и жира. девушка у которой много мыцш и мало жира будет весить больше жирных но выглядеть круто подтянуто потомучто мышци весят больше жира
не стоит худеть
Если не нравится отражение в зеркале- худейте. Но не морите себя голодовками, это ни к чему хорошему не приведет. ПП + спорт (желательно 3 раза в неделю).
Не нужно
Смотря сколько тебе лет, если меньше 16, то не нужно, весь твой лишний вес пойдет на развитие половой системы, а если ты будешь худая в таком возрасте, то будут нарушения, я думаю, что тебе с этим проблемы не нужны. У меня рост 170,вес был 64,сейчас вес 60 и меня все устраивает, главное это правильное питание и не есть жирного, похудеешь, но не сразу, а если еще и спорт, то вообще тело идеальным будет. Диеты жесткие не пробуй. Я попробовала "Любимую" и в больницу попала. Так что удачи тебе, сама решай.