Коррекция веса

Народ помогите похудеть!!!Рост 165,вес-88....нужно к лету уже быть конфеткой!Очень нужно!!!!

В тренажерный зал хожу...Что кушать можно,а что нельзя тоже примерно знаю..но это все..так расплывчато...
Я лично с 1 августа похудела на 15 кг. Вес мой был 85 при росте 1,64 и возрасте 38. Сейчас я 69,6 кг. Как? первое - без гущи; второе - без гарнира, третье- без сахара. Ем рыбу в любом виде и много (жарю палтус, форель, щуку, минтай и пр. , варю, фарширую, тушу, делаю котлеты) , мясо только натуральное (не колбасу и сосиски, а фарш из куриной грудки) , кроль, гусь, индейка. Пью кефир средней жирности (нежирный в составе имеет крохмал что хуже чем жир) , йогурт без сахара. На сладкое фрукты, яблоки с медом, чай, кофе без сахара, с медом. Пейте бульены, молоко с фруктами. Пишите, будем худеть вместе. У вас все получиться - нужно только захотеть.
Татьяна Казанцева
Лучший ответ
А чем раньше думала"конфетка"?
Любовь Зимина
лопай ВЕНИГРЕТ, в нём есть всё неоходимое для организма.
Лучшее средство от ожирения- влюбленность. Ещё можно зашить рот и научится контролировать эмоции.
Anastaciy Zipa
У меня рост 168. вес 94. Все знаю. все читала, но силы воли ноль. Просыпаюсь оттого что снится ЕДА! Хоть на остров уплывай и сиди там на подножном корму.
Куриный бульон китайскими палочками
начни питаться правильно, часто, но помаленьку, в месяц по 5кг терять будешь, а к лету ты не только конфеткой станешь:) ) удачи
Олеся Ход
Занимайся болше спортом и меньше употребляй жирного, больше пей, от воды не поправишься а кушать нетак охота будет!
Все это фигня не есть после 6, бегать по утрам.. . Самый действенный метод это завалится в клуб, и часов 5-7 не выходить с танцпола.. . причем зажигать так как в последний раз! Гарантирую за ночь минимум килограмм веса слезет. На себе испытал, знаю.. .
И весело и для пользы тела))
Ну диеты тебе не помогут! Постарайся не есть после шести, бегай по утрам, Откажись недели на две от сладкого и жирного. После шести часов только кефир и фрукты!!!!
Есть одна диета. да и вообще соблюдая любую диету для похудения, можно легкодостичь результатов, еси есть сила воли. Вот одна диета, которая мне помогла.
3 дня голодания. пить воду. если будет прям совсем тяжело, можно съесть яблоко, огурец.
и потом начинается
1-й день - 1,5 кг яблок
2-й день - 1,5 л молока
3-й день - 1,5 кг капусты
4-й день - 1,5 л кефира
5-й день - 5 отваренных картофелин в воде без соли
6-й день - творог (без сахара, без сметаны, короче сухой творог)
7-й день - 1,5 кг яблок.
и много-много воды. можно соблюдать эту диету 1-2 раза в месяц. результат будет высоким.
а в остальные дни исключить много соли, сахара, хлеба, жаренного, жирного, острого. да и после диеты уже жалко будет пичкать свой желудок неполезными продуктами.
Ольга Маюн
не кушать после шести вечера, отказаться от хлеба и того что к чайку! побольше танцевать в свободное время!