Коррекция веса
Как похудеть на 7 кг за 2 месяца? (рост 165,вес 52)

не надо, в скелет превратитесь, моя подруга в 28 лет имела ваши параметры, ужасно - ноги-руки палочки, лицо - скелет просвечивает. Конечно, если вы балерина - там сложнее) мышцы много весят. Вообще достаточно мучное, картошку, макароны, каши не есть.
а помоему ты и так очень мало весишь
Это не реально
Что вас не устраивает? у вас нормальный вес. Худющие аноректички не нравятся мужикам, поверьте старому ловеласу ))) Это что ли красиво?

Перестать кушать после 18.00. Больше даже ничего делать не нужно.
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
1. Уж сколько говорили миру, что 2 литра воды в день - это необходимый минимум для взрослого человека.
2. В рационе допускается алкоголь если только это один бокал красного сухого вина.
3. Для мягкой активации пищеварительного тракта после пробуждения, рекомендуется натощак выпивать 1 стакан теплой воды. После всех утренних процедур, через 30 минут допускается завтрак.
4. Перед едой примите за правило пить воду за полчаса. Еду не запивать. После еды — пить не раньше, чем через 40 минут.
5. Запланируйте свой рацион на 5-6 разовое питание в течении дня (тем самым организм не будет входить в режим экономии и накапливать энергию в виде жира) .
6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. Пить воду допускается в любое время, но лучше необходимые 2л выпивать в первой половине дня.
7. Если Вы не можете жить без чая или кофе, выработайте привычку пить чай и кофе без сахара, также и без каких-либо добавок.
8. Потребляйте картофель не чаще, чем 2 раза в неделю. И только в отварном или запеченном виде.
9. Виноград и бананы - одни из самых калорийных продуктов, поэтому ограничь себя, пусть они подождут того момента, когда ты похудеешь. Рекомендации те же, как и по картошке: не чаще 2 раза в неделю.
10. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю.
11. Активность сердечно-сосудистой системы максимальна к 18 часам, соответственно, это самое подходящее время для тренировок.
12. Всегда помни про спорт. Легкая зарядка утром и вечером. Эти мероприятия "разгонят" обмен веществ. Всегда есть возможность или побегать или растянуться.
13. Идеальное время для спорта - с 17.00 до 20.00. См. пункт 11.
14. Завтрак - самый важный этап дня, никогда не пропускай его!
15. На обед хорошо подойдут супы, бульоны, салаты, отварное нежирное мясо, овощи, фрукты.
16. На полдник хорошо подойдет: йогурт, салат, кефир, отварное нежирное мясо, овощи.
17. На ужин хорошо подойдет: легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей.
18. Фрукты лучше есть в первой половине дня.
19. Про жареные блюда не вспоминаем и выкидываем все рецепты.
20. Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом. Ну или маслом. Майонез в мусорку.
21. Забудь про полуфабрикаты; фастфуд, семечки, орешки соленые, чипсы и все в этом роде. Сладкую воду нельзя, если хочешь похудеть, а также избавиться от ненавистного целлюлита. Из сладостей допустим небольшой кусочек черного желательно горького шоколада и то в первой половине дня.
Читал статью, много полезного:
rubana.ru/drugoe/295-kak-pokhudet-na-more-za-dve-nedeli.html

да легко. не ешь ничего и все. пей воду да и чуточку каши.
лучший способ фармакология. я 12 кг сбросил за месяц. 1) l-тироксин очень ускоряет обмен веществ (1-2 таблетки на тощак утром) нельзя пить больше месяца. 2) кленбутерол. 3) эфедрин и кофеин 20 мг-к 40мг кофя. естественно низкоколорийная диета и немного тренировок