Коррекция веса
Если питаться по 600 ккал в день,то на сколько я похудею за месяц?При этом я еще бегаю,хожу на аэробику 3р в неделю,не
ЕМ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА?
девушке в среднем нужно 1500-1800 калорий, для того чтобы не набирать вес, если сократить употребление калорий на 500-600 в день, т. е. 1000-1200 калорий, будешь худеть со скоростью 500 грамм в неделю! ! за месяц 2-2.5 килограмма.
600 калорий в день очень мало, организм уже через пару тройки дней, распознает, что наступила голодовка, и начнет запасать жиры даже от малокалорийной пищи, и еще замедлится метоболизм!
скорее всего покалечишься
умереть от анорексии не боишься?
Страшно мало каллорий !
Это серьезный вопрос.... Его тебе надо изучать самой, а не слушать идиотов...
В неделю (при хорошем обмене веществ) на 1,5 - 2 кг. Итого в месяц минимум 5-6 (так как вес периодически ступорится) . Но на 600 ккал долго сидеть нельзя. При активном образе жизни - это очень мало. Голова будет кружиться, тошнить и тд. Уж поверьте моему горькому опыту)))
лучше питайся правильно и больше калл а после 6 не ешь
со своими 600 калориями, ты у врача лечится будешь) ) Это очень мало. Просто ешь в маленьких количествах но часто! И старайся не кушать после 18.00! Вот и похудеешь!
если ваш инструктор по аэробике узнает что вы едите 600 кал и занимаетесь при этом- по идее он должен вам отказать в тренировках. дурдом- дело добровольное....
Ешьте не 600, а 155 кк. - это норма. К тому же, вы похудеете быстро... .
Потом можно упасть в одморог...