Коррекция веса
На сколько можно похудеть за месяц, если в сутки употреблять 500-600ккал ? +3 дня в неделю качалка.
Похудеете сильно, но месяц при таком питании и физназрузках вряд ли продержитесь. Ешьте хотя бы 700-900 ккал в сутки, при этом Вы все равно будете худеть, может разве что немного медленнее, зато не такой жесткий удар по организму.)
Это очень мало .Не меньше 1200 кал в день должно быть . так можно и ноги протянуть
Фатиния Фатиния
А что делать если не выходит такая большая цифра ? Кушаю я 2 раза в день, и за эти 2 раза выходит 500-600ккал
При таком количестве потребляемых калорий вы ещё умудряетесь посещать тренажёрный зал? Ну и дела .
Только для поддержания дыхания, температуры тела, работы сердца, выработки гормонов и т. п требуется 20 ккал на 1 кг веса. Т. е. вы весите 50 кг, надо только на поддержание жизни надо 1000 ккал. не говоря о том, что нужны калории на движение, работу и т. д. Если употреблять 500-600 ккал, то можно просто загубить здоровье. А ведь вы еще и спортом занимаетесь.
Кушайте свою любимую еду небольшими порциями, пейте больше воды и занимайтесь физическими упражнениями и вы похудеете без вреда для здоровья.
завтра жду тебя в агенте! напиши когда тебе удобно все обсудим!!!
до качалки при таком рационе можно и не дойти...
Я в шоке! Вы хотите похудеть за месяц на 10, а после набрать 20?
похудеете на кг 10-15,но обменка сильно затормозиться, + ослабнете ужастно...
это очень мало и нереально.