Коррекция веса

если не есть сладкое, жирное, мучное, прав питаться на сколько можно похудеть за месяц?

рост 157 вес 62
вместо сладкого есть яблоки.
и если кушать три раза в день, не получается следить за временем и есть каждые 2,5 часа!! !
ну и если сьедать яблоко между приемами пищи, или не стоит??? и не есть после 18.00.
на сколько можно похудеть за месяц?
и еще расскажите как и что ...надо есть, чтобы быстрее похудеть?
а я исключаю сахар, картошку, рис и все хлебобулочное, бананы еще и худею хорошо. Только вот настроение иногда плохое от недостатка углеводов
Мария Боровицкая
Лучший ответ
У меня яблоки вызывают жор. Похудеть можно от 2 до 4 кг в месяц. Больше нельзя. Надо есть после 19 часов. чтобы не было срывов. Похудела на 36 кг за два года с перерывами на зиму, с препаратами редуксин, ксеникал и метформин под наблюдением эндокринолога. Она запрещает худеть быстро, чтобы не было эффекта йо-йо! Удачи!))
Полина Царь
Я вот так питаюсь, делаю зарядку, посл 19.00 не ем. И никакого толку)) ) Уже 1 месяц. А зарядку и питание - год.
Алибек Актау
можно ни на грамм не похудеть, если у вас нарушен обмен веществ (метаболизм). . Заешь есть такое выражение: "От голода пухнуть"... Вопрос: а как можно от голода пухнуть? МОЖНО, если нарушен обмен веществ=)))

ps. да потом, ОТ жира НЕ толстеют. ЖИР в жир НЕ откладывается=)) Это элементарная химия.. . Набирают вес от неправильного сочетания белков-жиров-углеводов или от большого кол-ва углеводов, которые как раз таки и откладываются в жиры.. . (а не жиры в жиры)
Ирина Клименко
Правильное питание+спорт!
Важно понимать, что лишние килограммы не могут браться из воздуха. Чтобы увеличивался вес, организму нужен «строительный материал» - пища. Появление избыточной массы тела является результатом потребления энергии в большем количестве, чем она расходуется. Поэтому, чтобы снизить вес необходимо ограничить калорийность питания, увеличить объем физических нагрузок
Без сладостей дело будет обстоять печально. А то, на чем вы сидите, смахивает на правильное питание.
Быстро похудеть и за неделю можно. Шоколадная диета в помощь. Сбросила 5 кг, вернулись только два и то, я не сидела на выходе и начала зажор сразу.
Спросите у своего метаболизма, он точно знает).
чтобы быстрее, надо не только правильно питаться, но и в спортзал записываться. и явно не на месяц. через годик стройная будешь и подтянутая везде. и воды много пить надо. за 20 минут до приема пищи - стакан. и после через час. в день чистой воды два литра. не чай, не кофе, а чистая вода. от воды скоро тошнить начнет, но помни что вода назад не вернется, да и прекращать нельзя.
мне нельзя ограничивать питание из-за здоровья, тем более налегать на яблочки, имбирь и все такое. мне помог немецкий метод Розенгартен похудеть, он к счастью не подразумевает голодовок или один продукт на завтрак-обед-ужин
За месяц нужно худеть на 3-4 кг больше - вредно. Я с утра ем кашу и кофе пью с бутербродом (хлеб, сыр) , в обед ем что приготовила с маленьким кусочком хлеба и на ужин какой-нибудь легкий салатик и йогурт, в перерывах яблоки. Вечером какой-нибудь комплекс упражнений. Худею медленно, но верно и без вреда для здоровья, чего и вам желаю
ешьте гречку, меньше мучного и сладкого. можно есть финики, так как они безумно полезные и сладкие. так же можно есть мед и пить молоко (не много). кефир, чай, а вот от кофе стоит отказаться. тогда похудеете хорошо. даже спортом не обязательно заниматься
Я так же ограничил своё питание по этим трём (Ж, С, М) два с половиной года назад. Пешком на работу и с работы (в сумме 1 час ходьбы). Весил 156 кг, сбросил 36 кг. В остальном ни в чём себе не отказывал. Работа на кондитерской фабрике. Сладкое кругом, но держал себя в руках.
Что будет если после йогурта есть жирное